на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Конкуренты

Как вы думаете есть ли конкуренты Condemned 2: Bloodshot или может появяться. Если да то какие?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

наврятли,первая часть очень хорошо себя зарекомендовала,поэтому вторую часть люди ждут с нетерпением!

0

По расказам разработчиков конкурентов у нее не будет!!!

0

И кстати говорили о том , что ее вряд ли разрешат в Европе, а в России будет!

Там на нее ажиатаж то какой будет!!!!Ух!!!

0

БУГАГА чувак заканчивай верить в бредни, которые несут разработчики ).

0

нееееееее.....конкурентов не будет 100% кто нибудь игру похожую на первую часть видел?я нет

0

И кстати говорили о том , что ее вряд ли разрешат в Европе, а в России будет!

Там на нее ажиатаж то какой будет!!!!Ух!!!

Они там скоро вообще с ума посходят. Главное чтобы наше любимое правительство за такую писанину не взялось...

0

redox
Не будет у нее конкурентов.100 пудово.

0

Согласен конкурентов у него на данный момент нет и не будит скорее всего,так как стиля игры как у Condemned не у какой игры нет.имхо

0

Согласен конкурентов у него на данный момент нет и не будит скорее всего,так как стиля игры как у Condemned не у какой игры нет.имхо

После Condemned можно совсем перестать бояться или стать заикой, второе не суждено))) Серьёзно Condemned очень атмосферная игрушка не знаю, что с ней можно сравнить. Может Jerico, просто у меня в неё поиграть пока возможности не было, но судя по трейлерам, что похожее между играми есть, кто играл, как впечатления?

0

фигня!!!!!!!!!джерико не рулит!!!!!!по началу малёк захватывает,а потом не интерестно!!!а вот кондемнед единственная в своём жанре))

0

.Хе,симулятор бытовухи....

0

Да нет у неё конкурентов игра cool и всё на этом.)

0

Экшен, основаный на ближнем бою попадаются не часто. Из последних разве что Dark Messiah of Might and Magic, но он вчистую проигрывает по атмосфере, да и боевая система похуже... Конкурентов у Condemned нет.

0

Кстати было бы здорово если бы добавили комбо-удары как у Dark Messiah...

0

Думаю достойным конкурентом будет Project Origins - F.E.A.R. 2.

0

посмотрим, всё таки игры сильно отличаются...

0

помоему в феар тупое мочилово со слабо выраженым сюжетом(так мне показалось када я играл в первые части)а вот в кондемнед есть по настоящему интерестный сюжет и интерестная боевая система

0

Просто это немного разные игры:
F.E.A.R. - классическая FPS с отличной атмосферой.
А Condemned - больше похожа на Horror-Adventure? с интересным сюжетом и хорошой боёвкой...

0

Согласен, конечно это так, но что-то общее в них есть.

0

Атмосфера наверное, всё-таки обе относят себя хорорам...

0

Да, видимо атмосфера... Для меня эти две игрушки почти одинаковыые. Condemned конечно лучше, система боя класс. Но вот ФЕАР меня заворожил атмосферой больше.

0

а меня феар совершенно не заинтриговал((((

0

жаль таких игр мало выходит, и сравнить не с чем, все в своём роде единственные...

0

Это игра со своей философией так-что никаких конкурентов быть неможет разве-что manhunt

0

Да, Manhunt тож классная игра)

0

неспорю игра рулит на движке Grand Theft Auto

0

Ну по играбельности немного похожие игры : Penumbra, и ещё готовится игрушка Dead island - там тоже надо дратся всякими подручными средствами, и тоже не только с людьми =)

0

Есть глючинный и тупой Alone in the dark и он в спину дышит condemned 2.

0

Вторая часть мне как-то не очень понравилась. Слишком как-то первую напоминает, как будто копия. Играть не стал поэтому в нее.

0

Вторая часть мне как-то не очень понравилась. Слишком как-то первую напоминает, как будто копия.

так и скажи что испугался и наложил в штанишки и

Играть не стал поэтому в нее.

0

хах))ну не...может ему и правда не понравилось,но....по-моему играть всеж стоит!!
Alone in the dark по мне так и рядом не стоял. Игра по задумке классная,по исполнению....средняя...но незнаю как можно сравнивать эти две игры.

0

игра просто супер пупер прошёл на 2 раза,вспомнил,концовку в титрах,намёк на 3ю часть

0

Твоюж мать!(я тут походу один щас останусь кто не играл полноценно!((

0

Chris Redfield

вот что в конце после титров было

0

а,это я видел,да....это подтверждает мою теорию о том, в чем вообще сюжет кондемнед 1 и 2...в том смысле что с Итаном происходит, и с Киллером Икс да и вообще.
А так вообще интересно, только я опять таки смысла невижу. Выпускать кондемнед1 на все платформы, кондемнед 2 только на бокс360 и пс3 ну и понятно что будет кондемнед3 и его наврятли на ПК сделаю,раз до сих пор нет 2ой части...просто где смысл?Выпускать перву часть на комп а остальные нет.

0

.просто где смысл?Выпускать перву часть на комп а остальные нет.

да полностью согласен,я бы с удовольствием во 2ю сгамнул на ПК,а то на боксе всё к геймпаду немогу привыкнуть,вроде бокс не первый год,но клава с мышкой как-то роднее

0

смысл у них есть
К примеру Saw
первая часть на ПС вышла, а вот вторая Saw 2: Flesh and Blood
даже не анонсируется =)))
мне пила понравилась
вторую купить придётся,
вот так они стараются денежки выманить....

0

Condemned - весьма специфическое игрище, единственная на моей памяти похожая на нее игра это уже упомянутая The Saw, но она уступает Condemned по всем аспектам, вторую часть не видел, но думаю, что она не далеко ушла от первой.
На данный момент лично я не вижу вменяемых конкурентов у Condemned 1 / 2.

0