на главную
об игре

Анонсирована Contra: Rogue Corps

В рамках выставки E3 2019 компания Nintendo показала трейлер совершенно новой игры в серии ContraContra: Rogue Corps, события которой берут свое начало сразу же после Contra III: The Alien Wars. В ролике представлена четверка героев, призванных спасти мир в новой части, уничтожающая все, что стоит у них на пути. Все персонажи обладают уникальными умениями и спецатаками, их можно кастомизировать, усиливая улучшенными органами и кибернетическими имплантами.

Contra: Rogue Corps разрабатывается Konami для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One, а ее релиз состоится 24 сентября 2019 года.

10
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Да, Дизов им отсыпят знатных.

Это страшнее, чем новые Битвожабы

я так понимаю снимали видос на нокиа 3110?? Контру хард корпс! с Эпичной музыкой и мачиловом им не переплюнуть своим 3D

Contra неплохая серия, но как выше и сказали, она воспринимается только как 2D.

Наконец-то на ниндендо есть что-то помимо Марио.

В последнее время что ни игра про постапокалипсис - то веселуха с розовым безумием и улыбками вокруг. Такое чувство, что нас готовят к тому, чтобы начать ядерный апокалипсис под аплодисменты, мол, вот мы повеселимся потом.

сколько уже было неудачных попыток переносить контру в 3D, а они все продолжают...

Хотите мое мнение? Херня. Спасибо. Dim4ik126 NEO Контра была неплоха и Шатеред Солдер тоже, хотя это и 2,5д

В Стиме появилась Contra Anniversary Collection.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ