на главную
об игре
Contraband TBA

Microsoft зарегистрировала торговую марку Contraband

Игра Contraband от Avalanche Studios Group может появиться на предстоящей выставке Xbox и Bethesda Games Showcase. Aggiornamenti Lumia в Twitter обнаружила торговую марку Contraband в USPTO, причем Microsoft подала заявку на регистрацию 2 июня. Хотя это и не подтверждает появление игры, время ее появления довольно интересно.

Анонсированная на E3 2021, Contraband - это кооперативная игра с открытым миром, которую Avalanche назвала "самой амбициозной и зрелищной" игрой на сегодняшний день. Действие игры происходит в 1970-х годах в Баяне, вдохновленным побережьем Южной Азии, и разрабатывается на движке Apex Engine, аналогичном серии Just Cause. Хотя игра является консольным эксклюзивом для Xbox Series X/S, релиз для ПК также подтвержден.

О геймплее известно немного, кроме слухов о явном упоре на "тактические" автомобильные бои (что вполне логично, учитывая опыт Avalanche в Mad Max). Утверждалось, что игра выйдет в этом году, однако был слух о задержке до 2023 года. Тем не менее Microsoft наконец-то сможет впервые продемонстрировать геймплей игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

>это кооперативная игра с открытым миром

Через полгода после релиза закроют сервера

11

Crossout на максималках? Эх, вот бы наследницу Ex Machina...

2

Contraband--неплохое название, на мой взгляд, для торрент-трекера...

0

не взлетит, могут даже не стараться

0