на главную
об игре
Contraband Police 08.03.2023

Представлен новый трейлер симулятора пограничника Contraband Police

Contraband Police, премьера которой состоится 8 марта, перенесет нас в мир коммунистического государства 80-х. В игре мы возьмем на себя обязанности инспектора пограничной службы. Нас ждут контрабанда, коррупция, подлог, погони и расстрелы.

На дворе 1981 год, и вас, молодого офицера-стажера, направляют работать на погранзаставу в горный район Карикатка. Въезд в Акаристскую Народную Республику строго регулируется партией и каждый ваш шаг контролируется. Ситуация на границе обостряется, когда во время одной из интервенций погибает ваш товарищ...

Наша разведка регулярно предоставляет информацию о подозрительных водителях. Обыщите их автомобили с помощью ультрафиолетового фонарика, а затем используйте соответствующие инструменты для извлечения контрабанды. Никакое количество контрабанды не должно пересекать границ.

В некоторых ситуациях вы будете вынуждены использовать огнестрельное оружие. Ваша станция — постоянная цель для бандитских атак Оберанкова, и каждое выездное задание сопряжено с риском столкновения с противником.

Всегда будьте готовы вмешаться в чрезвычайной ситуации. Решайте криминальные головоломки, поддерживайте своих товарищей и мешайте повстанцам Кровавого Кулака. Принимайте решения, которые определят будущее Акаристана.

Комментарии: 0
Ваш комментарий