на главную
об игре
Control 27.08.2019

Control "Отключения Размытия, Более Правильный И Удобный Вариант"

Отличается от другого мода тем что это просто HEX-ом отключенное размытие в двух графических .dll-ках, а предидущий мод который тут выкладывли использует некий ReShade для отключения размытия что не совсем и правильно и скорее будет больше нагружать ваш проц больше!

Установка:

Просто закиньте обе .dll-ки в папку с игрой и запускайте игру, всё теперь никакого размытия у вас не будет и не нужны тут никакие Решейды))

P:S Работает как на DX11 так и на DX12 версии!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не уж-то нельзя разрабам сделать кнопку с отключением размытия??? Какую игру не установи везде нужно мыло убирать решейдами. азрабы не могли сделать нормальную картинку за годы разработки?

4

После этих dll игра не запускается. win10. Репак хатаба.

И ещё нашёл вот это. Никто не знает как разблокировать dlc костюм за предзаказ, тот что только на ps4.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/control/mods/6?tab=description

4

НЕ работает на последней версии 2021г которая с ДЛС. ДЛЛ не дает запустить 11 и 12 дх

2

А почему при скачивании обнаруживается угроза? Антивирь блокирует, почему так?

1

Perfection12 потому что это измененный dll

0

в архиве два файла win7 и win10. Если винда 10 файл win7 можно удалить???

0

Abarmot90 Можешь скинуть оба файла, никак не навредит

0

да этот вариант действительно лучше, чем тот что в виде решейда был, и фпс не жрёт

0

Есть способ разрешение рендера поставить на 1600x900? Вообще не пойму почему не сделали слайдер и так нахеровертили с разрешениями. Карточка 570 просто, 1080p нормально, но дерганный полтинник, 1366x768 70+, но мыльно песец.

0

Работает по какому то (возможно связанному с видеокартой) рандому, кто будет пробовать, сделайте копию заменяемых файлов.

0

Спасибо, не работает😖

0

Хорошо, осталось мыльную картинку убрать, так-же без решейдов.

-1

Александр Лепилин Где мыло? Покажите (отключите перед этим зернистость если включена и понизьте до 0% при помощи GeforceExperience фильтром "Детализация" bloom - если у вас видеокарта от Nvidia)

2

Александр Лепилин 4k разрешение помогает

-3

Александр Лепилин И вобше это особенность игр студии ...

0

Игорь Остапенко Играть в эту игру и не увидеть мыла? Это шутка? Сразу после того, как нам дают ближнюю атаку, можно лицезреть ЭТО. И эта текстура будет сопровождать нас практически на протяжении всей игры. (все стоит на ультра, играю без трассировки)

0

лол у меня ваще игра стала выдавать ошибку

-1

спасибо уроды на лицухе крашанулась игра

-4

Вот любит наш народ отключать сглаживание, размытие и прочие элементы дизайна картинки. Надо чтоб как раньше, чтоб полигоны торчали, шестиугольные колеса, лучше пусть будет стробоскоп чем motion blur и никакого Depth of Field, это же МЫЛО, лучше лесенки, но за то ЧОТКИЕ линии и никакого мыла. А как же дизайн? Не, не слышали. МЫЛО!!!

-5

Жаль, что никто бэкапы заменяемых файлов не делает. black_hawk47 Привыкли в экшне держать объекты на контроле. В размытии объект теряется. Найти снова не сложно, но в бою это жесть, как напрягает.

3