на главную
об игре
Cooking Simulator 06.06.2019

Для Cooking Simulator стало доступно постапокалиптическое расширение Shelter

Разработчики из Big Cheese Studio и издатель PlayWay сообщили о выходе постапокалиптического расширения Shelter для Cooking Simulator для ПК в Steam. На запуске DLC можно приобрести за 245 pуб. – со скидкой 15%.

Овладейте искусством постъядерной кулинарии. Погрузитесь в захватывающий сюжет, открывайте новые ингредиенты и рецепты и станьте лучшим поставщиком еды на пустошах.

Используйте свои незаурядные кулинарные навыки, чтобы найти свою потерянную семью где-то в пустошах. Хорошо сохранившийся приют, на который вы наткнулись после долгого путешествия, станет вашим новым домом. Подземные комнаты были переделаны под кухню, кладовую и ферму, а старый сарай прямо над входом оказался идеальным местом для охоты на мутантов. В приюте есть все необходимое для квалифицированного повара - огромный гриль, духовки, конфорка, плита, холодильник и другая полезная утварь. Это также позволит вам выращивать и собирать себе еду. Близлежащие радиовышки могут пригодиться для поиска ваших родственников, но вы не сможете их починить без помощи близлежащих населенных пунктов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий