на главную
об игре
Coreupt 2024 г.

Новый трейлер файтинга Coreupt представляет персонажей. Скоро выйдет демо-версия

Сегодня разработчик грядущего файтинга Coreupt выпустил совершенно новый трейлер, посвященный играбельным бойцам. В частности, мы увидим пять персонажей: Гатлинга, Уинри, Дестроя, Беретту и Обрез. Для каждого из них трейлер демонстрирует короткую анимацию, за которой следует игровой процесс.

Также стало известно, что скоро появится демо-версия, и подтверждение того, что в Coreupt будет реализован сетевой код отката.

Coreupt находится в разработке уже довольно давно, и трейлер определенно показывает прогресс, достигнутый с течением времени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Классная игра будет.. Эээх быстрей бы уже 2000 год наступил.

1

Ну да , ребятки лет на 13-15 опоздали , и время неудачное для выпуска файтинга , щас все крупные издатели выпустят свои новые части , народ разбежится по свим любимым сериям и ближайшие 2-3 года жанр будет в простое .

0

Не понятно правда кто будет в это играть при наличии SF6 и грядущей Теккен 8..

0

хз че столько негативных комментов. Как по мне это выглядит как то, чем должен быть мортал комбат в плане механики боя. А не эта дичь с кучей спецэффектов и минимумом связок и комбинаций.

0

Когда персонаж не может упасть, так как его в воздухе бьют всеми возможными способами, то это правильная механика?

-1

да. В мк1-3 так и было и это все ещё мои любимые игры из серии.

0

Что-то я не помню в МК таких комбинаций...

0

Ну девушки симпатичные на этом все)

0

Жаль загнется быстро. На фоне мастадонтов жанра, она как таракан - легко и быстро раздавят.

0

А вот если hack and slash игруха была, то вполне вероятно прожила бы дольше. Сейчас игр данного жанра с хорошим сюжетом прям реально мало...

0

Сейчас затеряются на фоне мк11. Но выглядит довольно неплохо, чем-то схоже с МК9, но анимации очень дерганные, я таких не видел ни в одном файтинге за все время, поэтому есть куда работать и расти)

-4