Кто-нибудь взломал игру?

Комрады кто ни будь взломал ируху на бессмертие при фехтовании? Делимся рецептами)))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это даже трогать нельзя!!! Какие еще читы для нее. Там все забаговано и просто нечего делать!! Это просто худшая игра пробило дно глубже некуда!!

4

Да, обзоры и летсплеи полностью тоже за это говорят/кричат. Но, если от кого табла появится, айл гив зис пис ов ро коуд э трай. А, пока что только ГПК и/или моды. Чиэрс.)

1

Тоже интересно. Как появятся таблы, если появятся то, быть может, я эту поделку и заценю. Хорошо, что я эту хрень не ждал особо, при этом являясь небольшим х"фанатом" игр Корсары, Пираты Карибского Бассейна и ГПК. Те, кто это ждал, тем паче те, кто ещё это и приобрёл, сейчас судя по всему в диком недоумении. У многих из них пуканчики подгорели, однако. Двигло игры Юнити, я бы и сам таблу сделаль, но с Юнити, хрюнити, дел не имел. Говорят из-за C#, это тот ещё гемор. В общем, не паникуйте, игра всё равно не стоит ни свеч, ни времени. Я прекрасно понимаю одессита, мы - моряки, любители таких игр про пиратов и море. Но, из этой игры судя по летсплеям ничего хорошего зовсем не вышло. Посему, лучше поберечь и время, и деньги.

0