на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Новое обновление Counter-Strike: Global Offensive представляет изменения, которые ждали годами

Последнее обновление Counter-Strike: Global Offensive внесло в игру несколько важных изменений, которых игроки давно ждали. Кроме того, изменился баланс некоторого оружия и нескольких карт. Представленное обновление также добавило новый режим предварительного матча.

Отныне вместо стандартной «комнаты ожидания» (на которую игроки всегда жаловались), мы сможем встретиться с другим участником в противостоянии 1 на 1. Пока разработчики тестируют эту дуэль, поэтому она доступна только в режиме “Напарники” на картах Vertigo и Train. Если не будет найдено серьёзных ошибок, то, вероятно, она появится и в других форматах.

Ещё одним нововведением стала возможность предварительного просмотра и импорта перекрестий других игроков в режиме наблюдателя. Интересно, что эта функция доступна с самого начала в Valorant. Игроки CS просили об этом с незапамятных времен, и Valve решила добавить опцию только сейчас, когда на рынке появился конкурентный шутер. Возможность предварительного просмотра включается в настройках игры.

Стоит отметить, что пистолет Deagle, который был “апнут” всего пару неделю назад, вновь был перебалансирован. Он имел максимальную точность во время стрельбы в прыжке. Теперь это исправлено. Авторы также решили внести изменения в некоторые карты. Наиболее значимые появились на Vertigo и Train. На них были удалены несколько мест прострелов, и исправлена ошибка подъёма по лестнице.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Античит лучше бы нормальный завезли.

33

Destroited а зачем, можно просто не играть в это хотя и в другие игры тоже

4

Destroited не кидай меня тухлыми яйцами,но,на мое удивление,античит все же не плохо работает,по сравнению с другими шутерами,я долго не играл в кс го,совсем недавно вернулся,за неделю,при мне были забанены 3 человека,играл на двух калашах. Античит все же куда лучше стал чем год назад

1

Destroited если завезут анти чит то тогда ты не сможешь играть

1

ron in Шутка самосмейка да ? Сразу видно твой возраст.

-3

Destroited Нормальный античит? Не, не слышали.

2

Ну хоть Valorant сдвинула с места эту калымагу, давно пора

3

Я сначала подумал, что добавили прицел с мушки, а прочитав всё это разочаровался.

2

FL4 Так нельзя делать. Отказ от прицелов в пользу прицела с мушки превратит CS в адекватный шутер.

6

FL4 Прицел с мушки? Ты угараешь?

0

Лучше бы шейдеры откатили

-1
Стоит отметить, что пистолет Deagle, который был “апнут”

“апнут” это английское слово! это что школьник какой то писал статью...

-20