на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Deluxe Hize v34 (скины, CFG)"

Авторы ~ Skucnyjart ( Скучный )

Deluxe Hize - Это крутой пак с отличным CFG которые подойдут как для ютуберов так и для обычных людей которые хотят стать играть лучше и красивее. Также была улучшена графика - блеск от оружия и перчаток. Также подойдёт не только для красивого оформления, так и для хорошей игры т.к. он улучшает стрельбу тем что специально написан для плавной игры на любом компьютере. Что еще может быть лучше оптимальной игры в любимую CS:S v34 ? Грамотно сбалансированные игровые настройки обеспечат наилучшую, быстродействующую работу в игре, тем самым о проблемах с задержками и фризами можно забыть. В пак скинов входит:

P250_Muertos, SG_553_Volcano_Warrior, M4A1-S_Nightmare, awp_metalflower, m4a1_cyrex и другие.

Также в CFG :

Баннихоп, аим, антиотдача, антираздача

Установка ~ перекинуть папку cstrike в корневую папку CSS v34 с заменой фалов.

Управление ~ uparrow - замедление + очищение HUD, downarrow - возращение HUD, leftarrow - возращение на нормальную скорость, баннихоп на колёсико мыши.

Подойдёт для миксов по css v34, и если не хотите собирать свой пак скинов + графика, теперь от рук и от оружия отсвечивает свет тем самым создавая эффект блестящего оружия.

Также в папке models и resource есть исходные скины если нужны.

CFG без разброса и отдачи сделает вашу меткость кардинально лучше и теперь Вы будете стрелять только туда, куда целитесь. Стоит отметить то, что конфиг полностью не убирает отдачу и разброс, а лишь уменьшает их на 50% благодаря правильным настройкам. Также данный конфиг даст Вам прирост FPS, позволит лучше зажимать, а также улучшит точность стрельбы по одной пуле.

Начальное меню CSS V34
Начальное меню CSS V34
Комментарии: 8
Ваш комментарий

а с лаунчером роботает?

0

Если лаунчер проверяет целостность файлов, и если он будет сравнивать эти файлы с оригинальными то нет, а если лаунчер не будет сравнивать файлы с оригиналом то да

0

И как же конфиг на "CFG без разброса и отдачи" работает?

0

Если честно заебался я сильно но вообще должно тянуть хорошо т.к. я проверял и там реально меньше отдачи а про разброс не знаю

0

грфика хуже, анимации оружия лагают, никаких бликов

0

Не знаю как дела с твоим ПК но в моде всё же присутствуют блики от солнца. А лаги анимации возможно из-за твоего ПК.

1

брат я знаю что мой вопрос тупой но пойдет иод на версии 92?

0