на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Редактирование характеристик оружия

 народ кто знает где храннятся в css в каком файле количество патронов к оружию гранат и тд и изменяемое ли зто сразу оговорюсь скрипты с характеристиками оружия знаю

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В папке cstrike/scripts.Там файлы с расширением ctx.Например weapon_p228.ctx.Чтобы его открыть,нужен конвертер.Я могу как нибудь скинуть все такие файлы тебе и ты отредактируешь! 1.Открываешь файл. 2.Находишь строку clip_size(размер обоймы) и напротив(если weapon_p228.txt)видишь число 13. 3.Пишешь вместо 13-15,20,или 30 как у меня. 4.Сохраняешь и играешь. Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если хочешь чтобы оружие наносило больше урона,ищешь строку damage,и вместо заданного числа ставишь больше! Если уменьшить урон,само собой ставишь число меньше заданного!

0

Это не всё! При "включении" глушителя параметры оружия изменяются. Например меняется урон. Где находятся файлы, отвечающие за параметры глушителя?! Ещё характеристики патронов. Может замечали, что от типа патрона зависит то, как (с какой силой) отлетают динамические объекты (бочки например). И от урона в скриптах оружия это не зависит. Где находятся эти параметры?!

0