на главную
об игре
Cradle 24.07.2015

Cradle почти уже у финиша

Дни идут, а года летят и все это проходит с неделями и месяцами… Долгих 3 года мы ждали этого момента… Cradle - уже почти у финишной прямой, и сейчас остаются считанные недели до официальной даты выхода. Ну, все! Хватит соплей переходим к новостям.

И так как вам уже известно в Steam уже завезли рабочий билд игры, но он доступен только для представителей прессы, и не как для простых смертных.  Ну а пока разработчики допиливают игру, а пресса любуется игрой, я вам расскажу какие изменения били внесены в игровой процесс за последнею неделю.

Первые изменения касаются комнат с кубами (второе их название «павильоны»), да тех самих что мы видели в первом геймплейном ролике под драйвовою композицию группы B2B которая кстати называется Leave the Cradle, как бы там ни било разработчики уверяют что они это сделали для более комфортной игры, поскольку большей половине тестеров они показались «слегка сложными» и не выполнимыми.

Вот список изменений:

- Уменьшилось количество кубов, необходимое для завершения мини-игры (с 40 до 30).

- Уменьшен штраф от падения в воду (с 5 до 3 кубов).

- Сократился текст с правилами, с которого исчезли незначительные подробности.

- Уменьшилась скорость выстрела очередь.

- Появилась возможность пропустить мини-игру после первого поражения.

Но это еще не все мои дорогие! Для повышения популярности и привлекательности игры в Steam и конечно же для растяжения геймплея били добавление следующие изменения:

- 25 ачивок! (Вот это интересно неправда ли?) ;

- 7 коллекционных карточек;

- 6 значков;

- 5 смайликов;

- 5 пользовательских фонов;

- Добавляют/Делают рекламный арт;

-Подготавливают несколько новых скриншотов, демонстрирующих финальное качество игры.

Ах да, забыл уточнить - сейчас разработчики занимаются продвижением игры в общество. Связываются с летс-плеерами и журналистами, предоставляем им доступ к текущей версии Cradle. И в скором, они уточнили, времени следует ждать новых обзоров в интернете.

Ну и уже на последок - тем кому нуу уж очень чешется посмотреть на игру прямо сейчас украинский портал Playua подготовил небольшой стрим Cradle, общей длительностью в 2 часа. Так что смотрите на здоровее! Стрим полностью на украинском языке и полон добротных спойлеров, так что поосторожней со спойлерами.

Спойлер
Комментарии: 0
Ваш комментарий