на главную
об игре
Craftopia 04.09.2020

Craftopia: Чит-Мод/Cheat-Mode {Salion}

Окно чита открывается на F9
Меню разработчиков открывается на F8(Почти все на корейском)

True - включён
False - выключенно

Установка и инструкция по использованию:

Скачать нужный архив.

Если лицензионная версия:
Нужно подписатся в мастерской стим на Craftopia Mod Loader
и дождатся когда стим его скачает, зайти в папку с игрой и в файле doorstop_config.ini посмотреть место установленного mod loader, в targetAssembly.
Зайти в папку BepInEx\plugins и разархивировать версию для лицензии в папку plugins. Если папки plugins нету, то запустите игру и она появится.

Если пиратская версия игры, архив нужно распаковать в корень игры где лежит .exe.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Отличный мод. В отличие от трейнера не вызывает ошибок в игре и позволяет делать в разы больше.

0

Все-таки минимум один чит в этом моде глючит - если прокачаться одним кликом до 50 уровня, разбивая потом все глыбы руды персонаж получает кучу камней, а не одну руду как должно быть, а это неудобно. Камни кроме немногих построек в самом начале нужны в мизерных количествах, их избыток в игре мешает.

0

Так вы не только 50лвл получаете, вы ешё и фулл скилы учите, по этому и много руды. Просто ресетните скилы и прокачайте без добычи.

1

Получить 50 урвеь недолго и без этого - добавил себе в инвентарь самое мощное оружие с магическим или физическим уроном, поставил у моно штук 10 разбызгивателей воды - их столько наплодится что даже при убийстве существ 4 уровня 30 уровень получается за минуты, я это уже проверил. Особенно на сложности очень тяжело. Причем я тогда использовал лишь один спринклер и не юзал ноль трат маны и кулдаунов, все равно потратил считанные пару часов или около того.

0

Вы меня не поняли. Камней очень много везде падает после активного использования этого мода. Руды наоборот падает не больше чем в Крафтопии без мода - 13 или чуть больше единиц из каждой глыбы.

0

Баг с падением отовсюду большого числа камня всегда ничинается после прокачки персонажа одним скачком. Его столько падает что пустой инвентарь забивается очень быстро. Куда его потом девать - камень дешев, почти ничего не выручить при продаже, зато если инвентарь забит мгновенно от него не избавишься.

В игре нужно получать не много камней, а много руды. Я уже проверял - использование мода или тренера приводит к одному - везде начинает падать много камней. Лишь из деревьев они не падают. Камня из редких руд вроде палладия обсидиана или алмазов пока их разобьешь падают десятки или даже сотни штук, может и больше - не проверял.

0

Только что проверил, создал нового персонажа, создал новый мир, и без прокачки с алмазной киркой, с 1 залежа камня выпадает 20-30 камня, без использования читов. C прокаченным персонажем 50лвл и фул скилами падает 30-60. Либо я немогу воссоздать ваш баг, либо я вас не понимаю.

1

Вы не прокачивали персонажа до максиму модом? У меня баг был лишь после этого, до того ни разу. Потом избавился от него стерев все сейвы игры. Другие способы включая создание нового персонажа давали временный эффект - максимум через один день баг появлялся снова.

Еще я один раз использовал трейнер в этой игре больше недели назад и после этого сейвы игры не стер, возможно баг появился из-за него - я ним также прокачал персонажа до 50 уровня.

0

Да в чем баг то заключается? Нету никаких багов, нормальный дроп камня. С 1 залежа камня выпадает 20-30 камня. Это нормально.

0

Вам говорят проверить выпадение руды после того как прокачаете персонажа модом. Все сразу поймете.

Из нее будет падать то чего раньше падало.

0

Я же выше писал, что проверил, и с модом и без. У меня все нормально. Можете подробней описать в чем ваш баг заключается? Может проблема в том что вы играли в сложном мире, и в нем дроп ресурсов ниже, а потом удалили, и создали нормальный мир, в котором дроп выше?

1

Вопрос: а почему после редактирования количества очков навыков они после перезахода сбрасываются? Все прокаченные скиллы тоже, однако все остальные ресурсы игровые сохраняются. Множество махинаций пробовал с очками делать, но так и не получается результат сохранить :(

0

Даже через мой мод? И уровень сбрасывается?

1

Через этот мод пробовал, через чит энжин и трейнеры. Сбрасываются только навыки, уровень остаётся. Однако если уровень поднять до 100 и получить 100 очков, то после перезахода будет 50 уровень и стандартные 49 очков.

0

Хотелось бы решить это, поэтому если будет удобно можно обсудить в другом месте

0

Решение уже нашли - есть моды для этого.

Частичное решение есть на нексусмоде - мод MoreSkillPoints2 - не знаю работают мод сейчас или нет, но в октябре он точно был рабочим. Этом увеличивает число очков навыков персонажа который тот получает с уровнем и за достижения, по умолчанию вдвое, но можно отредактировать файл конфигурации мода и поставить 20, в нижней сточке под цифрой 2 - иначе сломается игра. Очков станет больше, ставьте любую целую цифру. Если поставить 0, очков навыков будет ровно ноль всегда.

Беда в том что этот мод замедляет игру и вызывает в ней неприятные ошибки - гру этот мод мне не сломал, но удовольствие подпортил, я неделю не знал в чем дело, удалил его и ошибки с тормозами и движениями в игре исчезли.

Полное решение проблемы есть в моде в стеам мастерской игры, но его не скачать если игру не купили. Могу попробовать залить мод сюда, выйдет или нет я не знаю.

В названии мода тоже есть слово Skill, он в мастерской стиме для Крафтопии один пока с таким названием. Мод новый и работает отлично, никаких багов в игре нет, но через полгода они могут появиться. С ним за одно очко навыка можно выучить все навыки, если мод удалить, навыки останутся выученными - я это проверял.

Почему после редактирования количества очков навыков они после перезахода сбрасываются - все просто разработчики игры изменили что-то в игре и похоже добавили скрипт или что-то похожее на него, который если заметит что-то меняющее очки навыков как программа Artmoney или Cheatengine все сбросит на то как было до применения такой программы.

0

В коде есть скрипт, который проверяет количество скилл поинтов каждый раз при входе в игру, и без модов это не обойти. Увы этот мод я поддерживать не буду, потому что не пользуется популярностью.

1

Автор, ты людей то не путай - меню разработчике не на корейском, а на японском. Корейский вообще по другому выглядит текст.

0

пиратка, не работает мод. Скопировал в корень игры, не работает

0

Проверил на последней версии, все работает, скорей всего вы не правильно установили.

Примерно так должна выглядеть папка с игрой.

0

Этот мод не скачивается сегодня.

0

Наверно проблемы на сайте.

0

Вчера файл без проблем скачался.

0

Отличный мод , автору респект

0