на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Инсайдер заявил, что в разработке находятся две игры по франшизе Crash Bandicoot

По словам инсайдера TheRealInsider, в настоящее время в разработке находятся две игры по франшизе Crash Bandicoot. К сожалению, на этом все и закончилось, поскольку он не предоставил никакой другой информации по этому вопросу, просто поправив пользователя, который говорил только об одной игре, находящейся в разработке.

TheRealInsider считается более или менее надежным, потому что он правильно предположил официальное название Assassin's Creed Mirage, предсказал официальный анонс Dead Island 2 и предрек присутствие God of War Ragnarok на последнем State of Play. Но, все таки его репутация не безупречна как у того же The Snitch, так что относитесь ко всему этому с долей недоверия.

Какие новые игры Crash Bandicoot могут быть в разработке? Трудно строить догадки, но можно с уверенностью предположить, что после успеха ремастированной трилогии и Crash Bandicoot 4: It's About Time может появиться Crash Bandicoot 5. Хотя Activision Blizzard в основном сосредоточена на франшизе Call of Duty, продажи новых изданий некоторых из ее старых игр, возможно, убедили ее сохранить активность в смежных франшизах. Действительно, у американской компании есть большое количество серий, лежащих печально заброшенными.

Интересно, что если поглощение Microsoft состоится, то новые игры Crash Bandicoots могут стать эксклюзивами для Xbox. Учитывая, как много первые три эпизода значили для бренда PlayStation, это было бы не маленьким изменением, особенно с символической точки зрения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сразу как только сделку между ActBliz и Microsoft закончат, так и будет. Она уже дала свои плоды, MWII в стиме будет.

0

Де ремастер гонок ? жуки...

1

Аж две? Круто. Наверняка одна из них ремейк Crash Bash.

0

Это уже будет не тот креш, а лгбт эдишион)

-1