на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Crashday 2, миф или реальность?

Давайте выкладуйте предложения какой должно быть продолжения игры!
Какие машины вы хотели бы видеть? Новые виды гонок. Даже над стилем музыки можно подумать...

Комментарии: 46
Ваш комментарий

На данный момент Moon Byte Studios делает Crashday 2

1

РООООККККК!!) Ну а крэш 2 можно сделать и самому))

0

Да на движке первого можно вполне зделать, но графа и текстуры останутся старой((((
Музыку тоже заменить можно, хотя ненадо=)

0

Текстуры для крэша сделать - рас плюнуть, постэффекты... а на что нам ЕНБ? Солидность машинам можно придать покопавшись в их файлах (Я уже их изучаю. Возможности бесконечные!).
_________


Проблема только с отражениями, их я с ЕНБ прикрутить не смог, несмотря на то, что копался в ЕНБишном d3d9.dlll =(

0

Во всех ЕНБ неработают отражения к сожелению=(

0

Да не, в ГТА работает, в Бёрнауте работает... чёрт, во всех (почти во всех ;) играх, для которых был сделан порт работает! =(

0

У меня в Бёрнауте не работал...Странно...

0

В первой версии их не активировали ;)

0

Тогда надо срочно исправить ето недорозумение!!!!
________________

Зашёл я на сайт клана ПРИ, у них стока разно х...и для Креша что оф...ть можно!!!

0

На графику мне пофигу всегда, значится.. Хотелось бы какую-нибудь игру про мускул-кары, рок и 70-е, короче ремейк Interstate 76. Ну реально все эти креш-гонки происходят или в наше время или в будущем.. Не честно это.

0

А вот хотелось бы реально сумасшедшую модель повреждений, чтобы можно было разорвать машину на два куска -это ж просто мего круто было бы!!!11 Это наикрутейший был бы убойный экшн..

0

Былоб хорошо еслиб еще и обломков много было и они не проваливались сквозь карту - а оставались до конца сражения и служили реальным мусором с присабаченной к нему реальной физикой=)

0

Ну как во ФлэтОуте, там это веселит игру непадецки.

0

Люди я во всём инете поискал,пока-что информаций о CRASHDAY 2 нету!

0

Спасибо, Капитан Очевидность! Что бы мы без вас делали? XD

0

Вот поетому в первом посте я и написал: не какой он будет, а каким ВЫ его хотели бы видеть?

0

Спасибо, Капитан Очевидность! Что бы мы без вас делали? XD

ахахахахахаааа поржал от души, капитан очевидность.....ууууухахахахахаааа)))))+10

0

а я хотел бы чтоб люди как во флетауте вылетали и чтоб не как чучела из ваты с криками ,а чтоб руки,ноги отрывались кровише много было XD щикарно...

0

Где-то я такое название темы уже видел...

0

Я не про то! Я про Spore 2: Миф или реальность? Можешь поискать на форумах Spore. И дата ее создания раньше.

0

Да какие подозрения могут быть, если в Яндексе находится 5,000,000 страниц с сочетанием "миф или реальность".

0

а как по мне к крешу нужно прикруть больше жизни-людей добовить живых,текстуры и модели растительности посерьёзнее,ну может пост эффекты нужны...

0

а как по мне к крешу нужно прикруть больше жизни-людей добовить живых,текстуры и модели растительности посерьёзнее,ну может пост эффекты нужны...

0

если в Яндексе находится 5,000,000 страниц
Спалить еретика! И не давать ему больше сникерсов! Згинь демон, згинь!
Спрашиваю последний раз... Отрекаешься ты от своего грешного поисковика Яндекса? Во имя ракеты и минигана, и святого смайлика... *дальше пошла молитва*

0

Не тревожься, отец. Я как раз за эти месяцы уже практически отрёкся от адского Яндекса, и на моём алтаре (в народе "панель быстрого запуска") почётно установлен священный ярлык Гугла.

0

Да благословит тебя процессор всемогущий. Кстати, сын мой, ты все заповеди выучил которые были написаны в священном винчестере?

0

Прости мне мой грех, отец, я снова предался адскому Яндексу. Сжигать меня прошу на костре из вишнёвых дров, они пахнут приятно.

0

продолжение CrashDay Night Damage, играли?

0

Енто ж просто мод, не так ли?

0

YeS, а этот Night Damage должно быть жутко лагает?

0

Я ничего другого и не ожидал

0

Я разочаровался в краше 2,самое тупое это то что там остался граф. движок и карту не показывает.

0

"Я разочаровался в краше 2,самое тупое это то что там остался граф. движок и карту не показывает."

Ну так это и не Crashday2, а мод к стандартному...

0

вообще crashday 5!
краш 2 - Crashday Night Damage
Crashday 3 - crashday speedcombat
crashday 4 - crashday on speed limint (подробности на форуме crashday.org.ru)

0

Вот если бы... Дождь с грозой, проливной такой, добавили бы - битвы на аренах с ним бы были намного эпичней, пафосней, суровей.

0

Короче говоря делайте "крешдей" примерно под вариант ''Flat Out 1.2.3" это умно и продвинуто надо взять стиль гонок от тудо))
+человек из кобины мог полетать))
+много разрушающихся деталей текстур))
+интернет100% обязателен))мега мочиловки))
+!!!карты!!! больше карт на которых можно играть
+не только отдельные карты ,а города!!!Что бы там можно было УСТРОИТЬ РЕАЛЬНОЕ МЯСО)))
+оружие можно и побольше
+хммм)) музыку , ну музыку можно взять РОК и желательно из знаменитых гонок как например NFS
+Что насчёт трасс
1Гонки- разрушение машин ,зданий,объектов дороги и объезные пути))
2Маччи 16 на 16 -Это будут реальные мачиловки))
3Мясорубка- каждый сам за себя ))
+машины желательно современные и русских добавить))
+Инет чтоб не лагал при подключении
+В игре никакой рекламы и ссылки на новое обновление))
+

0

Прям суровый челябинский кич, не иначе.

0

Вот я смотрю на ваши требования, и думаю что вы хотите получить игру для продажи... ибо уж слишком много требований, к тому же судя по данным пунктам самые требовательные люди ниразу не играли в CrashDay, ну по крайней мере не проходили карьеру. Хотите продаваемую игру: качайте Carmageddon только вот его уже все забросили, уж больно старый проект. Хотя учитываю что кто-то покупает MineCraft, Ace of Spades, Terraria - то эту игру у вас с руками оторвут. Только вот беда, сетевой режим на новом Windows не будет работать, ибо те протоколы которые использует игра были запрещены в целях безопасности вроде в 2005 году.
Люди, а чем вас не устраивает мод? И если вы говорите что весь движок перерыли, то почему бы не написать игру с нуля? Честно сказать у меня нет лицензии лишь по той причине что я об игре узнал только в конце 2007 года, и тогда в магазинах её не нашел, а FlatOut и CrashDay раньше заменял Carmageddon, и его особеностью было то что кузов не мнётся, мнутся LOD объекты, к которым привязан кузов, в итоге машину можно было реально изуродавать, но пока индикаторы все не почернели можно было заказать ремонт, и даже расчлененая по полам машина возрождалась и становилась новой за 5-10 секунд.Но если вас в битве всётаки убили, то увы - вы проиграли.
Всем вам кайф лицензированные тачки, а вот Атари не смогла договорится о лицензии на это, да и Электронное Искусство не смогло, не учто вы думаете что своре мальчуганов которых никто не знает дадут право на лицензированные авто под разрушение?
Закон есть закон, право не дают по простой причине: если человек поиграв в игру, учтёт что к примеру в игре на скорости в 200 км/ч он врезается в стену, и машина после этого может продолжать движение в любом случае, то когда на практике окажется не так, то он будет иметь право подать в суд, причем не на разработчиков игры, а на создателей машины - за сообщение заранее неверных данных о возможностях автомобиля, а если он еще и постардает в результате такого столкновения, то суд точно будет на его стороне, вот по этому автопроизводители и отказывают в разрешении на уничтожение их авто в игре.

0

Решил написать в мунбайт о краше 2 правда или нет, так вот ответ:




так вот(( краш 2 наврятли выйдет((
хотя если...
Текст переписки(для перевода):
Hi there,

we are currently evaluating options of what can be done with the Crashday IP. However, no specific plans exist as of now.

Best regards,
Robert

Am 17.10.2013 14:02, schrieb RAMZ:
Hello! There is a rumor that went Crashday 2 is a myth or reality? Thanks in advance!

0

Crashday 2?Хм,было бы очень круто.Но к сожалению информации про продолжение в интернете нет,а разрабатывать видимо его никто и не собирается.А жаль...Жанр "Гонки с оружием" в игроиндустрии очень не популярен,не понимаю почему разработчики не хотят заниматься этим игровым жанром,ведь на таких играх можно было бы много денег заработать,ведь даже сама тема гонок с оружием очень хорошая,и фильм "Смертельная гонка" тому пример.
Но все же я бы хотел видеть Crashday 2 именно таким:
- Современная графика,чтобы выглядело все очень реалистично,но при этом,чтобы системные требования не были сильно завышены.
- Физика повреждений,чтобы машины бились с точностью до мельчайших деталей,чтобы можно было разрушать разные объекты и дома,а также чтобы весь мусор и обломки оставались на земле и мешали движению (как во FlatOut).
- Чтобы машин было много и все они были лицензированные.(Разбивать вдребезги какой-нибудь Ferrarri - просто мечта!).
- Побольше карт разных мастей(гонки на аренах,сельских местностях,лесах,деревнях,городах) а также новые режимы игры.
- Качественный мультиплеер.
- Саундтрек должен состоять исключительно из рок-музыки.
- Побольше оружия и бонусов.
- Тюнинг и улучшение машин и оружия.

-1