на главную
об игре

Crashlands 2 "Трейнер +12" [1.0.9] {FLiNG}

Функции:

  • Numpad 1 – Режим Бога / Игнорирование попаданий
  • Numpad 2 – Бесконечное здоровье
  • Numpad 3 – Бесконечный рывок
  • Numpad 4 – Быстрая атака
  • Numpad 5 – Восстановление без перезарядки
  • Numpad 6 – Количество Предметов не уменьшается
  • Numpad 7 – Множитель собираемых предметов
  • Numpad 8 – Заданная скорость передвижения
  • Numpad 9 – Заданная скорость игры
  • Numpad 0 – Сверхурочный урон/Число убитых одним ударом
  • Numpad . – Множитель урона
  • Numpad + – Множитель защиты

Инструкция:

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Примечание:

  • Для корректной работы трейнера убедитесь, что у вас установлена соответствующая версия и издание игры.
  • Антивирусное ПО может реагировать на трейнер как на угрозу из-за модификации игрового кода. Добавьте трейнер в исключения антивируса, чтобы избежать проблем с его работой.
  • Используйте трейнеры только в одиночном режиме игры, использование в сетевой игре может привести к блокировке аккаунта.
3
2
Комментарии: 2
Ваш комментарий
Антивирусное ПО может реагировать на трейнер как на угрозу из-за модификации игрового кода. Добавьте трейнер в исключения антивируса, чтобы избежать проблем с его работой.

Интересный факт. На оригинальный файл он не реагирует и остальные антивирусы с вирус тотала тоже. А если скачать конкретный файл из этой темы на Playground. Сразу же троян обнаруживает. Почему, то именно в этом файле сюрприз.
Хммм.... Интересное совпадение.