на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Как пройти гонки (состязания) саммита на 130 или больше очков?

Играю не первый год. В саммитах The crew почти всегда получалось набрать баллов на платину. Здесь же (The crew 2) как ни стараюсь - получается набрать в районе 100. Иногда чуть меньше, иногда больше. Очень редко набираю чуть больше 120 там, где можно где-то срезать. Недавно было состязание на power boat. Плыть надо по речке. Плыву на всех парах, нигде не сталкиваюсь с берегом или другими предметами, регулярно после поворотов добавляю нитро - 92 балла. Перебрал все имеющиеся катеры и все равно до сотни не дошел. Вопрос: как эти состязания 3000 людей проходят на 130 и больше баллов? Может есть какие тонкости-нюансы, которых я не знаю?
P. S. Про live battle я вообще молчу...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вкачиваешь золотые детали под конкретные условия. Пример - набрать очки в дрифте, набрать очки в заданиях. Далее прямые руки и 130т + очков норм будет

2

Продолжим. Нашел на ютубе прохождение на платину последнего саммита

. Я не буду говорить про состязания на автомобилях. Может там у автора действительно мастерство какое. Рассмотрим состязание на павер-ботах. Там же много искусства не надо. У меня такой же катер с такими же деталями. Плыву по той-же траектории. Он проплывает за 1 мин 15 сек, а я как ни старался, меньше 1 мин 30 сек не получается. Что не так? Как они это делают.?
P. S. И так по всем состязаниям саммита я отстаю от автора на ютубе на 15-20 сек. Сдаётся мне - тут что-то не чисто.

2

Вы имели ввиду этот мод детали? Он добавляет очки в заданиях на умения?

Спойлер
1

Сделал такую комбинацию модов. Потратил кучу "баксов" и очков для замены деталей. Прохожу испытание приблизительно за то же время, что и до модификации деталей, и получаю то же количество очков. Что не так?

Спойлер
1

Gorvasrad

Gorvasrad написал:
Прохожу испытание приблизительно за то же время, что и до модификации деталей, и получаю то же количество очков. Что не так?

Не надо путать задания на умения с гонками. В последних всякие бонусы к очкам вообще не работают- всё решает только время прохождения. Чтобы его улучшить, кроме прямых рук, нужно качать бонусы, которые влияют на скорость и управляемость (какой перк за что отвечает пишется в самой игре) и вручную допиливать настройки машины.

4

Len4ik00N, спасибо. Зря потратил время и ресурсы. Видимо руки у меня недостаточно прямые. Придётся довольствоваться золотом. Но ведь в the Crew на платину вытягивал...

1

Gorvasrad

Gorvasrad написал:
Зря потратил время и ресурсы

Ну почему же? Набор, который получился для джетспринта, можно использовать для прохождения некоторых заданий на умения, вроде слалома или битья бакенов, конечно, если нет аналогичного набора на более быстрых лодках или, в идеале, набора, который даёт х2 бонус к сбору очков.

Gorvasrad написал:
Видимо руки у меня недостаточно прямые. Придётся довольствоваться золотом

Руки можно немного "выпрямить" за счёт бонусов наборов и настроек транспорта. Ещё на ютубе есть блогеры, которые выпускают видео по этой игре, в том числе прохождение каждого саммита. Там можно "подсмотреть" срезы на трассах (если они есть) и в какую сторону крутить про-настройки транспорта.

4

Привет всем вопрос таков что делать если пишет в саммите что необходим транспорт для гонки но он у меня имеется

1

Сергей Pestov

Сергей Pestov написал:
...что делать если пишет в саммите что необходим транспорт для гонки но он у меня имеется...

А точно имеется такой какой нужен (включая модель и дисциплину), или похожий? - были бы скрины, проще было разобраться.

P.S. Для последнего саммита покупал набор - одна машина была в наличии, без проблем прошёл на ней нужную гонку.

Спойлер
0

Всем привет, вопрос по поводу рекалибровки золотых деталей, как их настроить, по ходу что не делаешь, а решения нету кто знает как это работает, и по поводу пвп гонок платиновые лидеры каким то образом влияют на скорость кто что знает подскажите пожалуйста.

0

Ir x

Ir x написал:
...вопрос по поводу рекалибровки золотых деталей, как их настроить, по ходу что не делаешь, а решения нету...

Неплохо бы узнать подробности. У меня золотые рекалибруются, в чём проблема?

0

ДядюшкаСэм, спасибо. А не подскажете, что должно быть изображено на этих деталях? А ещё лучше, покажите на картинке.

-2
Len4ik00N написал:
Ещё на ютубе есть блогеры

Можете дать ссылку на одного из них?

-2