на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Для The Crew 2 вышло обновление 1.25, добавляющее 60FPS и 4K

Вышло обновление 1.25 для The Crew 2 для игроков на PS4, Xbox One и ПК. Согласно официальным примечаниям к патчу, последнее обновление добавило 60 FPS, 4K, Fuzz и Screen Space Shadow, изменения погоды, а также цветовую градацию. Помимо этого, обновление также включает в себя 20 новых транспортных средств и длинный список исправлений ошибок и балансировки.

  • Во внутриигровом меню настроек будут доступны два новых режима:
    • Разрешение: динамическое разрешение 4K / 30 кадров в секунду
    • Производительность: динамическое разрешение FullHD / 60 кадров в секунду
  • [Добавлено] Различные визуальные улучшения и технологии.
  • [Исправлено] Таймер продвижения не работал при определенных условиях в штаб-квартире.
  • [Исправлено] Созданные раскраски исчезают со вкладки «Мои раскраски» после перезапуска игры, и их нужно покупать.
  • [Добавлено] 115 новых косметических предметов, которые будут продаваться в течение всего сезона в магазине, в качестве наград LIVE Summit или в Motorpass (58).
  • [Добавлено] Новые PvP-события.
  • [Добавлено] Новые предустановки погоды для фоторежима (обновлены старые погодные условия и добавлены новые).
  • [Добавлено] Игроки теперь могут смотреть предыдущие видеоролики Motorpass в разделе «Ранее в Motorflix».
  • [Добавлено] 20 новых транспортных средств

Полный список изменений доступен по ссылке.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

До обновы:

После обновы:

Теперь вопрос , что это за говно фильтр ? Это если что от лучей солнце , почему оно не желтое а какое то странное. Вот и графические улучшение. Когда еще едешь это в лицо тебе херачит и ты сидишь в полном шоке , глаза вытекают да они раньше вытекали но не так сильно а тут вообще кринж. Вот что изменилось это немного поведение машин, некоторые машины стали управляться тяжелее в том что не в поворотах а в весе , то есть ты теперь чувствуешь что едешь не на картонке а на машине. В этом респект , заметил и минус , то что обычный тормоз лучше работает чем ручник в кратком ручник теперь вообще не нужен. Ну только на таких иных автомобилей у которых тормозной путь такой себе. Обнова почти ничего не изменила , дала новые физические отличие , теперь хоть некоторые автомобили чувствуются как машины это мне и понравилось. Остальное ну такое. Крю есть крю , она многом уступает тем же форзам и нфс. Ну не знаю думаю к новым фильтрам можно привыкнуть , есть фильтр синеватости , фиолетово розовости ну скорее светло розовое когда лучи солнце тебе в лицо херачит в место желтого или оранжевого оно херачит вот такое. Не знаю к чему они так сделали но глаза у вас будут страдать. Играть можно но теперь готовьтесь ослепнуть от того что сделали юбисофт с игрой.

3
...что это за г... фильтр ?...

По ощущениям изменили цветокоррекцию (или как это правильно называется) - вместо желтоватых оттенков теперь синеватые. Насчёт розово-сиреневого фильтра, который стал светить от солнца - согласен, какашка ещё та.... :(

...изменилось это немного поведение машин...

Есть такое. Как не любитель дрифта заметил отличие - на машине из набора для саммита спокойно прошёл все новые этапы, и часть старых, которые раньше были не пройдены - полностью "закрыл" дрифт на максимальной сложности. Лично для меня дрифт стал немного попроще... ;)

1

Что-то патч вообще какой то незаметный...

1

1 части больше нравилась а не эта поделка, по итогу выглядит хуже 1 части.

1

Очень надеялся что хоть мыло уберут полноценно. Но по ощущениям не изменилось визуально вообще ничего, может даже стало хуже. что впихнули в те плюс минус 30Гб обновы я не понимаю. Может хотя бы на консолях стало лучше не считая 60fps. Но имеем то что имеем. Лично я и на ультра и на низких настройках не ощутил изменений

0

Ну ощущается разница между ультра и минималка и :) даже при переходе с 1080 на 4к разница видна :) но ты прав. Ни чего дельного патч не завез. Чисто трассы новые приехали (даже прикольные)… а тачки безполезные.

0

Насколько я знаю, юбисофт не делают сами движок игры, а заказывают его разработку у других компаний. А значит и вносить изменения в графику они не могут (руки слишком кривые).
Честно говоря, были большие надежды на этот патч, была надежда, что все же поправят эту, с позволения сказать - "графику". Но нет, не судьба. Как была г*вном, так и осталась г*вном.
Что же, ублюдософт в своем репертуаре.

Скачал на консоль пробник, что бы посмотреть изменения. Изменений нет. От слова совсем. Патч пустышка. Только новые скинчики да детальки добавили в магазин и все.

0

смотри, сейчас фанатики налетят , плакать будут)))))

0

Как это пустышка ? А как же говно - фильтры от юбисофт?

1

А причём тут собственно юбисофт? Юбисофт служит издателем в этой игре, а разработчики Ivory Tower. Ты бы хоть вики поюзал, прежде чем умничать

2

Прежде чем умничать, почитай в той же вики, кому подчиняются Ивори тауэр при создании этой игры. Кто им деньги платит, кто условия выдвигает. И что вообще такое - дочерняя компания.

Остальную часть беседы скину в личку.

1

Пофиг. Если бы фанатики могли бы доказать обратное тому, что я высказал, то было бы хорошо. А так, только оскорбления и нытье будет. Это не страшно, даже смешно на такое смотреть. Глупые люди сначала оскорбляют, потом придираются, ну и в конце обижаются, что на них не обращают внимания ^_^

0

Капец... 1080р с 60 FPS.... 🤦🏾Для старой игры могли уж и постараться. Современные консоли выше QHD в 60 fps отлично отрисовывают, а тут... не удивлён.

0
...1080р с 60 FPS... Для старой игры могли уж и постараться. Современные консоли выше QHD в 60 fps отлично отрисовывают, а тут...

Начиная ещё с 1-й части в игре два режима - 30 и 60 кадров в секунду. На них в игре "завязаны" все анимации - если фреймрейт падает ниже 60 к/с, анимация "переключается" на 30 кадров, игра по ощущениям начинает "подтормаживать". Вряд ли юбики, спустя столько лет после выпуска игры, станут переделывать её под фреймрейт выше 60-ти.

https://forums.playground.ru/crew_2_the/dergannaya_kartinka-968962/#comment-18106268

1

Я скорее о разрешении. Типа сделали они два режима 1080р в 60к\с и 4к в 30к\с. Все современные игры имеют стандартный режим баланса QHD в 60к\с, почему Юбики не смогли в этот режим - непонятно. Сейчас большая часть консольных игроков играют на 4к панелях, и играть в 1080р больновато для глаз. А если включать режим 4к, то иметь 30к\с в гонках, больновато в целом.

0
...современные игры имеют стандартный режим баланса QHD в 60к\с, почему Юбики не смогли в этот режим - непонятно...
Спойлер
0

я хз почему но когда вышла обнова мне нужно скачать 30 гигов лол что за дичь?

0

Обнова столько занимает.

Спойлер

Но это не значит что игра увеличит размер на столько (он вырос, но не на много) - часть файлов заменяются новыми. Папка игры после обновы:

Спойлер
0

В стиме качал всего 6.7

0

На ps4 в меню внутри опций нет новых никаких!!! Вранье а не патч!

0

Смысл в посте таков, что на ЗЫ4 и Хуане появились 60 фпс. ведь их там нет?))

-1

ого буржуям 60 фэпэсов завезли)

-2