на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

The Crew 2: American Legends эпизод 1 уже доступен

Компания Ubisoft объявила о выходе первого эпизода The Crew 2 Season 5: American Legends. Последнее обновление гоночной игры с открытым миром уже доступно на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Stadia, а также на PC через Ubisoft Store и Epic Games Store.

После путешествия по Америке и выполнения заданий для различных корпораций игроки могут попасть в архив в первом эпизоде 5-го сезона American Legends. В этом месте они найдут сувениры, дневники и предметы от персонажей из прошлого.

Все эти предметы являются подсказками, которые приведут игроков к ценным сокровищам по всей Америке.

Игроки могут выбрать историю, которую они хотят открыть для себя. Для этого нужно будет объехать всю страну, чтобы найти подсказки и собрать некоторые из самых знаковых автомобилей Америки. Две новые истории будут доступны бесплатно каждую неделю, например, 16 марта можно будет познакомиться с Porsche 550 Spyder.

American Legends будет сопровождаться совершенно новым Motor Pass. Он предлагает 50 уровней эксклюзивных вознаграждений. К ним относятся такие автомобили, как: Chevrolet Corvette C7 ZR1 2019 (гиперкар), Dodge Challenger SRT® Demon Awaken Edition (уличные гонки), Ford Mustang Fastback Stunt Edition (уличные гонки), а также предметы престижа, наряды, пакеты валюты (Crew Credits и Bucks) и многое другое.

Ubisoft также объявила, что поддержка игры The Crew 2 будет продлена еще на год. После пятого сезона начнется пятый год, который добавит в игру три новых сезона с новым контентом. Включая множество новых функций, улучшений геймплея и технических инноваций, в том числе The Crew 2 будет работать в 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X этим летом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А русский язык в новых обновлениях все также есть?

1
...русский язык в новых обновлениях все также есть?

Да, включая новые Истории.

Спойлер
1