на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Выпущено обновление The Crew 2 MAD, добавляющее редактор гонок и улучшения качества жизни

Ubisoft выпустила обновление MAD для The Crew 2. Это обновление вносит в игру улучшения редактора гонок, так что теперь игроки могут создавать свои собственные заезды.Патч также вносит некоторые исправления и улучшения качества жизни.

Это последнее обновление называется MAD, потому что оно добавляет 18 новых навыков. Эти навыки требуют большой точности, и их нелегко освоить. Обновление MAD исправило уязвимость в игре. Раньше игроки могли очень быстро набрать массу очков Icon, участвуя в гонке сообщества, которая длилась менее секунды. Обновление MAD устраняет эту ошибку/проблему. Итак, вам больше не нужны простые точки Icon.

Также стоит отметить, что это обновление добавляет двенадцать новых автомобилей. Среди этих новинок можно найти Porsche 911 Carrera RS 2 7, Audi TT RS Roadster и Audi RS Q8. Обновление также устраняет проблему, которая могла привести к падению частоты кадров после установки более 230 контрольных точек.

Обратите внимание, что этот патч довольно большой (около 35 ГБ на ПК). Вы можете найти полные примечания к патчу по ссылке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
...Это последнее обновление называется MAD, потому что оно добавляет 18 новых навыков. Эти навыки требуют большой точности, и их нелегко освоить...

Попробовал вчера каждое испытание по разу, и даже получил звёзды за это, хотя ни одно не прошёл.

Спойлер

Первый раз у меня было такое, что миссии не пройдены на 100% после обновления (когда все доступны).

Спойлер

И даже в саммите не пройдены все задания: эти 3 как раз те "умения", а остальные (RX, MX DF) - миссии со сбиванием ящиков. От них тоже не в восторге - проезжаю как получится, не заморачиваясь с набиранием максимального кол-ва очков.

Спойлер

Если кто-то заметил что слева от звания нет значка Моторпасса - вы не ошиблись, Моторпасс убрали из игры.

...Обратите внимание, что этот патч довольно большой (около 35 ГБ на ПК)...

Как всегда "таланты" из убейсофта не могут сделать игру так, чтобы она патчилась частями, а не скачивалось по полигры сразу. У меня качалось почти 37 Гб...

Спойлер

..., причём этот объём не удалился сначала из игры, а на время скачивания добавился к бывшему на тот момент, так что размер папки увеличивался до ~ 98 Гб. После установки обновы размер снова уменьшился, став больше прежнего на 1 - 1,5 Гб. Сейчас он такой:

Спойлер

И обнову ставили дольше заявленных 4-х часов:

Спойлер

Смог зайти в игру только после 18:30 (+1 МСК).

2

Говорили что больше не будет контента для the crew 2, приятно. Хоть что-то

0
Говорили что больше не будет контента для the crew 2...

Нового может и не будет, а старое в игру возвращать надо. Если у кого-то нет чего-то из транспорта (как у меня), хоть так получат.

Спойлер

Скрины отредактировал для себя - добавил принадлежность к тому или ному виду (цветные буквы). Этим же цветом зачёркнуты те что у меня уже есть, светло-зелёным - купленное после обновы:

0
как получить Audi RS Q8?
Спойлер
0

Зачем Кру 2, когда есть Моторфест

-2