на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew - Подробности январского обновления

Гонщики!

Все это время мы усердно трудились над первым обновлением 2017 года, и теперь рады сообщить вам: оно появится на всех платформах 25 января. Ниже вы найдете подробности о том, какие изменения, нововведения и улучшения ждут вас.

Увидимся на дороге!

Погоня: подбор игроков

Теперь погони станут более сбалансированными. Мы доработали механику подбора игроков, чтобы избежать некоторых перегибов, например, когда на 1 полицейского приходилось по 3-4 стритрейсера.

Баланс способностей

Чтобы сбалансировать погони, мы внесли некоторые изменения в способности стритрейсеров и полицейских:

  • Вспышка (стритрейсеры): мощность и длительность увеличены
  • Электрошок (стритрейсеры и полицейские):
    • Время перезарядки увеличено с 30 до 40 сек.
    • Ослаблено воздействие на управляемость.
  • Усилитель ускорения (стритрейсеры): время перезарядки уменьшено с 30 до 20 сек.

Доработка ИИ полицейских

Теперь враждебность полицейских возрастает постепенно по мере продолжения погони.

Помимо этого, для игроков на машинах низкого уровня мы понизили агрессивность оппонентов под управлением ИИ, состязаться с ними станет проще. Куда труднее придется игрокам на машинах высокого уровня.

Новый автомобиль

25 января линейку полицейских автомобилей пополнит McLaren 12C GT3.

Награда за голову

Как и было анонсировано ранее, мы вносим изменения в систему поощрений. Количество баксов, которое получат победители после погони, будет зависеть от награды за голову. Она будет расти или уменьшаться в зависимости от количества побед и поражений в погонях.

Изначально за голову любого игрока будет назначена одна и та же награда (около 8250), но в дальнейшем она может вырасти до 16 500 или опуститься до 0 после череды поражений.

Мы введем две отдельных награды за голову игрока — за полицейского и за стритрейсера.

Лиги полицейских и стритрейсеров

В игре появятся две новые лиги: для полицейских и для стритрейсеров, в каждой из них будет 4 категории. Игроки смогут подняться в иерархии каждой из них с 4-й категории до 1-й.

Ваш ранг будет отображаться как в профиле, так и во время погони, так что другие игроки увидят его и поймут, с кем имеют дело.

Обязательно ознакомьтесь с категорией в лиге и наградой за голову ваших союзников и оппонентов. Так вы сможете получить точное представление об уровне их мастерства.

Исправленные ошибки и улучшения

  • Навигатор: исправлена неполадка, из-за которой переставал отображаться GPS-маршрут.
  • Множественные исправления игровой физики для полицейских машин и блокпостов: во время погонь станет меньше раздражающих столкновений.
  • Ранг PvP: исправлено некорректное отображение информации.
  • Достижения, связанные с используемыми деталями: некоторые достижения не были должным образом привязаны к используемым деталям транспортного средства. Теперь это исправлено.
  • Значок Ubisoft Club «Добрый шестидесятый»: это достижение было исправлено.
  • Вилка Indian Chief Dark Horse: была исправлена ошибка изображения, с которой некоторые игроки столкнулись в штабе.
  • Звонок Зои после завершения пролога The Crew Calling All Units: с выходом обновления Зои будет звонить только владельцам The Crew Calling All Units.
  • Была решена проблема периодических сбоев при переключении способностей.
  • Достижения, связанные со штрафами: исправлен ряд достижений, например, «Чеки принимаете?», «Счета, счета» и «Большой штраф».
  • Саммит: некоторые события проводились в неподходящих погодных условиях, в неверное время суток или не на тех транспортных средствах. Это было исправлено.
  • Исправлена ошибка с наложением элементов интерфейса в призовом окне погони для полицейского автомобиля 1497-го уровня.
  • В связи с введением новой системы лиг были пересмотрены награды за погони. Также исправлены ошибки с присвоением некорректной награды и отображением неверной линейки деталей автомобиля.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ранг некоторых игроков не отображался во время заданий и испытаний на умения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображался тип валюты при покупке пропуска на Саммит.
  • Исправлена ошибка, из-за которой для деталей с 51 по 60 уровень отображалось только улучшение ускорения.

Команда разработчиков The Crew

Комментарии: 15
Ваш комментарий

короче ничего не поменяют

4

upumeg95 Вообще-то это уже в релизе

9

если видяху gtx 1050 ti именно 4 гб нада то на 2000 больше, не хотябы 460 или 370 что лучше, говорят 460 лучше, но в 370 шина 256 бит

0

Задержания на скорости так и не исправили

0

для средних настроек игр те что сейчас то норм для моего 720р пойдёт думаю

-1

та походу так и есть писец просто так ждал эту игру пока выйдет потом вышла ждал что сломают потом бета поиграл только втянулся и писец. и тут в 2016 подарили рад а она не запускается, на 8.1 64 плюнул установил 7 64 в инете писали с обновлением что в игре работает но и так нихера не работало вот уже на 10тке но ещё не пробовал. мда если 11 директ куплять видяху тупо для этой игры и gta5 ну и паре им подобных игр смысла нету. Будет возможность буду копить 4500 грн (это более менее сумма) на видяху rx 460 но пока это будет может доллар подняться и видяха будет 5500 грн. короче с ценами писец. что ещё за эту сумму можо взять кроме 460 даже не знаю. разве что одинаковую по цене и с 256 бит шиной Sapphire PCI-Ex Radeon R7 370 Vapor-X 4096MB GDDR5 (256bit) если пройдёт на мой блок питания 400w фирмы golden field. и 6 ядер fx 6100 или 6300. и к 4 озу ещё 8 хватит ли на всё это моих 400w материнка asus m5a78lm-lx3 с 760g чипом

-2

вообще на какой винде лучше работает даже если системки мои не годны для меня вообще 8.1 про супер винда. Но вот решил попользоватся 10ткой про 64 бит

-6

на виндовс 7 и 8.1 было на 10 ещё не проверял все 64 бит винда 7 максимальная 8.1 про 10 про мои системки 2 ядра 3.0 amd athlon II x2 250 4 озу nvidia geforce gt 240 512 mb directX 10.1 пойдёт как только вышла игра то всё было ок. играл в бету понравилось. теперь подарили игру на ubi 30 и такая хрень.

-9

dima9419 Как она у тебя вообще запускалась. У моего знакомого с немного лучшим конфигом компа игра говорит, что его железо морально устарело и просит обновить.

7

dima9419

geforce gt 240 512 mb directX 10.1

У меня игра работает на DirectX 11 и "жрёт" почти гигабайт видеопамяти на минималках, а разрешение хоть и больше твоего, но не на много. Конфиг в профиле.

Спойлер
1

CrowBY хз летала бета версия как только вышла в 2014 году или 2015 играл

0

SonyK. у меня разрешение 1360*768 рабочий стол но максимально поддерживает 1366*768 в некоторых играх есть такое но в чём отличие не пойму.

0

исправили ли то что когда я устанавливаю игру то вылетает с ошибкой прекращена работа программы.

-14

dima9419 это тебе надо у себя на компе исправлять, а не им.

17