на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Больше чем просто ремастер - Square Enix представила новый трейлер Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion

Square Enix представила новый трейлер ремейка Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. Ролик посвящен тому, почему эта игра нечто большее, чем просто ремастер.

Анонсированная во время празднования 25-летия Final Fantasy 7 в 2022 году, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion - это точный ремейк Crisis Core 2007 года. В игре подробно рассказывается о событиях, предшествовавших Final Fantasy 7.

Разработчики так же раскрыли режимы работы игры на консолях. Как мы видим, лучшими консольными версиями Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion на бумаге являются PS5 и Xbox Series X, единственные, где достигается и разрешение 4K, и 60 кадров в секунду. На Xbox Series S и One X ситуация своеобразная: первая достигает 60 кадров в секунду, но не выходит за пределы разрешения 1080p, в то время как консоль старого поколения, напротив, достигает разрешения 4K, но имеет частоту кадров, зафиксированную на уровне 30 кадров в секунду. В этом смысле жаль, что отсутствуют графические опции, позволяющие пользователям выбирать приоритет разрешения или производительности.

Crisis Core: Final Fantasy VII - Reunion выйдет 13 декабря на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

грубо говоря он на всех платформах выходит- молодцы.

4

Ну так ориг был только на psp) так сказать, восстанавливают справедливость 🤣

3
Спойлер

Помню как минерву в последниx миссияx проxодил потно, теперь на пк будем

0

опять игра в стим а не егс, что то видат у эниксов пошло не так с эксклюзивностью

-1