на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Для Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion вышло обновление исправляющее синхронизацию звука и субтитров

Несмотря на успех Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion на старте, ремейк игры от Square-Enix принес с собой некоторые проблемы с синхронизацией звука и субтитров, которые быстро оказались под пристальным вниманием разработчиков.

В сообщении, опубликованном на официальном профиле игры в Twitter, команда сообщила, что наконец-то разрешила ситуацию благодаря обновлению, выпущенному сегодня на всех консолях и ПК:

Сегодня мы выпустили патч для Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion на всех платформах. Это новое обновление исправляет проблемы синхронизации между игровым звуком и субтитрами на экране.

И именно озвучка в Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion стала одним из самых обсуждаемых аспектов среди поклонников серии после выхода этого переиздания. Некоторым игрокам не понравилась работа, проделанная новым составом актеров, выбранным Square-Enix, и этого оказалось достаточно, чтобы сообщество в рекордные сроки опубликовало мод, направленный на восстановление оригинальных голосов, звучавших в игре, вышедшей в 2008 году на PSP.

Комментарии: 0
Ваш комментарий