на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Новый геймплей Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion и скриншоты игры с TGS 2022

Ролевой экшен Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion с портативной PSP уже совсем скоро доберется до современных платформ, включая ПК. В рамках Tokyo Game Show 2022 разработчики из Square Enix представили новый геймплейный отрывок, продолжительностью больше 10 минут, а также дали возможность прессе оценить качество ремейка.

Геймплей Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion с TGS 2022:

В СМИ отмечают, что обновленная версия игры полностью сохраняет оригинальную историю и её подачу. В ремейке было уделено особое внимание качественной картинке. Все 3D-модели, включая таких персонажей, как Зак, Ангил и Сефирот, были переработаны. Уровень детализации и проработки визуальной составляющей игры просто не позволяет назвать новую Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion "ремастером". Помимо графики, обновленная игра может похвастаться внедрением серьезных улучшений. Журналисты хвалят современный интерфейс, который сделал сражения более понятными, а также лестно отзываются о самое боевой системе. Теперь в арсенале игрока появится больше тактических возможностей и способов ведения боя.

Новые скриншоты игры:

Ремейк Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет 13 декабря на ПК и консолях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот если у кого не работает в плеере

1

Играл на PSP. В метро время коротать самое то.

0

Да, на псп тоже прошёл, не очень люблю японское правда, не важно, что за игра, но они всегда много кричат, что на друг друга, что на монстров )

0