на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

По словам продюсера, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion не выйдет в облаке из-за высоких ожиданий фанатов

Ёсинори Китасэ, продюсер Crisis Core -Final Fantasy VII- Reunion, сделал заявление относительно игры, сказал, что она никогда не сможет быть запущена в облаке из-за завышенных ожиданий фанатов, возникших после запуска ремейка Final Fantasy 7.

Заявление Китасэ на самом деле имеет больше смысла, чем может показаться, особенно в контексте. Разработчик отметил, что «когда оригинальное оборудование, на котором работает игра, больше не производится, в нее становится трудно играть. Примером этого является Crisis Core».

«Конечно, можно было бы использовать облачные технологии, чтобы играть в нее с исходными характеристиками, но правда в том, что после ремейка Final Fantasy VII фанаты возлагают на графику более высокие ожидания. Поэтому я думаю, что стоило переделать игру для платформ нынешнее поколение, чтобы оправдать эти ожидания».

Короче говоря, упоминание Китасэ об облаке касается того факта, что игра могла бы получиться точно такой же, как оригинал, используя облако, но это не удовлетворило бы фанатов, которые теперь стали более требовательными и ожидают более глубоких переработок.

Конечно, говорить об облаке как о единственной альтернативе немного наивно, учитывая, что способов играть в PSP существует несколько, и все они эффективны. Кроме того, в прошлом продюсер Марико Сато также затронул эту тему, заявив, что графика оригинала на большом экране вызвала много опасений у команды разработчиков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Со времен 13 части никаких ожиданий нет от эниксов, ток разочарование

-1