на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Появились первые оценки Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion: журналисты, в целом, довольны игрой

Первые обзоры Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion наконец-то появились в сети и позволяют увидеть, какие оценки ставят игре Square Enix: в среднем, это очень хорошие оценки:

Multiplayer.it - 85

Noisy Pixel - 95

PSX Brasil - 95

Press Start Australia - 90

PlayStation Universe - 85

Worth Playing - 85

Inverse - 80

GameSpot - 80

Twinfinite - 80

IGN Spagna - 70

Push Square - 70

Digital Trends - 60

VGC - 60

Средний рейтинг Metacritic составляет 81 для версии для PS5 и до 86 для версии для ПК. Обзоры для других версий игры отсутствуют.

Среди негативных мнений о Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion можно отметить мнение VGC, которое гласит: "Crisis Core Reunion может многое предложить как ремастер, с улучшенной графикой и более плотным боем, чем оригинал для PSP. Однако фрагментарная структура игры больше подходит для портативной приставки".

В Crisis Core - Final Fantasy VII - Reunion будет представлена совершенно новая боевая система на основе меню и улучшенное управление, а также другие заметные улучшения. Среди новых возможностей, о которых сообщает Square Enix, - улучшенная камера и движение персонажа, оптимизированный пользовательский интерфейс, новая боевая система на основе меню, новая музыкальная аранжировка Такехару Исимото, а также полноценное голосовое сопровождение в сценах, которые ранее были только текстовыми.

Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion выйдет 13 декабря для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

теперь ждем ремастер цербера

1

Финалка тоже конвейером стала , как ассасинЫ

-2

каким местом это конвейер?

конвейер это если бы серия выходила раз в год а последняя финалка была в 2020 году

а если не считать ремейки и ремастеры то вообще последняя финалка выходила в 2016 году

а так Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion это ремастер игры которая выходила еще в 2007 году эксклюзивно на psp

5

Ну да, буквально скворечники решили сделать ремастеры и ремейки седьмых финалок, как самых успешных в этой серии. Не удивлюсь, если к выходу третьей части ремейка выпустят ещё и ремастер dirge of cerberus. Правда там переделывать геймплей основательно пришлось бы, может и не станут.

0

Какой конвейер? Последняя номерная финалка выходила аж 6 лет назад. Ты о чём? Ремейки и ремастеры седьмой финалки так вообще редко выходят, и они в разработке очень много лет. В каком месте это конвейер?

Ассасины почему конвейер? Каждая новая часть разрабатывается по 3 года в среднем. Это довольно большой срок. Новые части колды выходят намного чаще ассасинов, но почему-то я не слышу голосов нытиков о конвейерной колде. Парадокс однако.

0

увы но dirge of cerberus если и будет ремейк или ремастер это будет шутер так как винсент (он же гг dirge of cerberus и секретный персонаж оригинала 7ки) орудует пистолетом то есть он на дальний бой подходит

0

Конвейер ремастеров и ремейков начался. Это и плохо.

Но они хотя бы не забрасывают основную серию, уже плюс.

0