на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Состоялся релиз Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, ремастер классической игры для PlayStation Portable 2007 года от Square Enix, уже доступен. Игра вышла на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Nintendo Switch.

Несмотря на то, что это ремастер, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion отличается сильно переработанным визуальным оформлением, начиная с улучшенных текстур и обновленных моделей персонажей и заканчивая четкими эффектами, освещением и атмосферой. Анимация практически не изменилась, хотя кинематографические ролики вызовов были переработаны. Бои стали более плавными благодаря связываемым комбо, возможности использовать Limit Breaks, большему количеству ярлыков для предметов и магии, а также более упрощенному пользовательскому интерфейсу.

Что касается сюжета, то он не содержит каких-либо изменений или новых дополнений, но все сцены теперь полностью озвучены с возможностью выбора английского и японского языков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

FLT уже взломали, денуво в игре нет.

3

Старые герои в новом свете . Да, это стоит поиграть. Наверно и оригинал пройти не помешает.

1

В оригинал СС не имеет смысла играть, тут именно, что улучшенная версия без глобальных нововведений, даже финал тот же, все продолжение истории видимо решили сделать в FFVIIR, хотя, думал, что финал с Заком как-то дополнят и подведут к событиям финала ремейка.

1

Если там не будет эпичной сцены с бахамутом, распыляющим луну - в топку ее

0

Русского нет, так что мимо. 429 лир не стоит.

0

Камрады, а чем эта штука отличается от 7ой финалки?

0

Приквел про лучшего друга Клауда - Зака. Плюс история наставника Зака, падения Сефирота и прочие перипетии Шинры.

1