на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

В честь релиза Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion дерево превратили в меч

Саймон О’Рурк в преддверии Нового года создал рождественское дерево в виде культового меча Бастера из нескольких деревьев

В честь выхода своей экшен-RPG Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion компания Square Enix объявила, что по ее заказу была создана рождественская елка в виде меча Бастера.

Многие поклонники Final Fantasy 7, похоже, неравнодушны к Бастер мечу, поэтому неудивительно, что Square Enix поместила это оружие в центр недавно появившейся деревянной скульптуры. Компания даже признает эту любовь к оружию: Square Enix выпустила несколько официальных товаров и продуктов, таких как часы, металлические линейки и лотки для льда, посвященные мечу. Поклонники также нашли способ отдать дань уважения культовому клинку: некоторые фанаты создали реальные версии меча и даже использовали это оружие в качестве игровых предметов в других видеоиграх.

Поклонники, вероятно, сочтут официальный блог интересным, поскольку в нем содержится много подробностей об скульпторе Саймоне О'Рурке и процессе вырезания елки. Для тех, кто беспокоится об окружающей среде тоже позаботились — использованный кедр уже был срублен, поскольку страдал от заболевания, называемого отмиранием. О'Рурк также рассказал о том, как он придумал дизайн скульптуры. Он поделился своим вдохновением от линий контура на мече из Final Fantasy 7, взяв его за основу прямых линий ветвей нетрадиционной елки.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий