на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

На международном турнире по Cross Fire выступит российская команда

5 декабря в Сеуле стартуют игры третьего сезона Cross Fire Stars – международного чемпионата по популярной FPS-дисциплине. В состязаниях примет участие знаменитая российская команда ruLegends, победившая в локальных отборочных играх.

Первый же свой матч ruLegends отыграют против одного из сильнейших коллективов мира, AG из Китая. Все матчи с финала Cross Fire Stars будут транслироваться в онлайн-режиме на официальном российском сайте онлайн-шутера.

Общий призовой фонд турнира Cross Fire Stars составит более 200 000 долларов. Подробная информация о турнире доступна по этой ссылке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кто-то в это играет? Я им сочувствую

10

Что ж тут сказать. Удачи ребята!

4

Болеем за наших!!!Иначе вообще нельзя ! =)

3

Соглашусь с комментом HitSlayter'а. PG стримит и рассказывает про игры, чья популярность в народе не велика. Понятно, что если играть только всей редакцией или на профессиональных турнирах, то никаких школьников и читеров не будет, но для "DOTA 2" это правило так же распространяется (сам не играю). Можно сделать стри по "GTA Online"

1

Дима Константинов В Конту же играют до сих пор. И ничего, в сочувствии не нуждаются.

1

Отличная игра, помню год назад играл в неё, а потом ? А потом вышла CS GO самая лучшая кс из всех

1

PG пипец чудит. Какой-то Crossfire пишут, а про Dota 2(не являюсь фанатом) не писали, хотя игра намного популярнее в мире.

-1

Дима Константинов даже поинт бланк лучше)

-1

Кельзис не сравнивай божий дар с яичницей )

-3

Посмотрел я на эту хрень, и не очень понятно кто в это играет кроме корейцев, да еще и под чутким руководством мыловарни.....

-4