на главную
об игре
CrossCode 21.09.2018

CrossCode получила режим New Game+

Студия Radical Fish Games выпустила долгожданное обновление для CrossCode, добавляющее в игру режим New Game+.

Данный режим открывается после первого прохождения игры и позволяет ещё раз пронестись по знакомым локациям, используя различные модификаторы, которые могу как делать игровой процесс проще, так и наоборот — усложнять его. Также с выходом свежего апдейта в CrossCode была добавлена долгожданная Арена.

CrossCode сейчас доступна только на PC (через Steam и GOG), но под конец года должна наведаться на PS4, Switch и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ахахаа, на ПиКа эксклюзив подъехал)! Че молчим баярИ, че не радуемся, че не гнобим консольщиков?! Ведь теперь и у вас есть временные эксклюзивы, так радуйтесь=). Взломали не?! Поди уже мУльен скачиваний на торренте.

-14

Ioannn прорвало так прорвалоооо тебя

6

Ioannn У меня есть куча игр от пападоксов...нафига мне псевдоинтерактивное кинцо которые вы консольщики впариваете как будто игр больше никаких нет...у вас там папа темной ночью чтоли в пк заставлял играть связывая пальцы от чего плюнуть в пк стала поводом для истерики??? Почему почти под каждым постом есть люди вроде тебя которые борются за одну платформу???? Почему просто не играть в то что есть, на всех платформах и не кичиться тем что одна из них лучше, а другая хуже...может пора уже вырасти ???

5

Дима Константинов Ты попутал что ли??? Ты пошарься и разуй глаза -есть хоть под одной темой с этими войнами (а их куча здесь) мои комментарии, кроме сегодняшнего стёба??? Чихал я на всю эту резню малолетних дЭбилов до поры, до времени, пока меня не выбесил этот сайт и эти ушлепки, которые меряются своими ... у кого какие эксклюзивы и где. Сначала это было смешно, сейчас же на это смотреть нельзя без слез и сожаления! Сергей Новик Да прорвало.

-3

Дима Константинов Судя по твоему возмущенному комменту, не меня одного бомбит уже от этих тупых "войн").

-1