на главную
об игре
Crossfire: Sierra Squad 29.08.2023

VR-шутер Crossfire: Sierra Squad пополнит стартовую линейку PSVR2

Если вы являетесь поклонником Call of Duty или вообще военных шутеров от первого лица, то вам наверняка стоит обратить внимание на Crossfire: Sierra Squad на вашем радаре. В этой масштабной игре, разработанной компанией Smilegate, вам предстоит сразиться с "кажущейся бесконечной армией врагов с высоким искусственным интеллектом".

"Играйте за командира элитного отряда в центре войны за сверхсекретное биохимическое оружие, которое недавно было обнаружено", — говорится в блоге PS. "Кто и по какой причине ответственен за это оружие? Будьте готовы к ожесточенному сопротивлению со всех сторон, ведь вам предстоит сразиться с множеством коварных врагов и неустанно искать правду".

В игре будет более 60 уровней кампании с почти 40 различными видами оружия. Кроме того, вы сможете играть в одиночку или в кооперативе, в различных режимах игры, начиная от аркадного и заканчивая жестким реализмом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда ожидал Call of Duty под PSVR2, а получил вот это...

Мда, мне иногда кажется, что разработчики живут в каких-то своих отдельных мирах и вообще коллег по цеху для них не существует - как и их ошибок. Сколько вони в своё время было, когда в Medal of Honor Above and Beyond было такое прицеливание в оптические прицелы (когда всё становится чёрным), как разрабы извинялись и фиксили всё это дело. А тут эти такие берут и делают также... На что они надеяться?

Да и в целом выглядит как дешёвая пародия на вышеупомянутый CoD. Где вся мощь PS5? Вряд ли она ушла на эти низкополигональные модельки. Не, конечно миру VR не хватает годных одиночных (или кооперативных) шутеров в более-менее реалистичном сеттинге, где у ИИ врагов нормальный, собственно, ИИ. Но всё таки не такого лично я ждал для стартовой линейки PSVR2, эх....

-2