на главную
об игре
Crossing Souls 13.02.2018

Crossing Souls, новая игра про 80-е

Devolver Digital представляют игрокам новый продукт от инди-разработчиков Fourattic.



Fourattic дебютируют с очаровательной приключенческой игрой, которая вернёт вас ненадолго в детство – Crossing Souls. Студии по-джентельменски помогает издательство Devolver Digital.



Crossing Souls вернёт нас в далёкие добрые деньки 1986 года в Калифорнию и поведает игрокам невероятную историю о группе друзей, которые нашли таинственный артефакт, силы которого находятся вне их понимания. Теперь их жизни изменятся навсегда.



Действие!

Эти замечательные подростки будут в прямом смысле игнорировать законы природы во взаимодействии между двумя реальностями: жизни и смерти. Их любопытство вызывает ряд неожиданных событий. Приключения друзей уведут их далеко от родного дома и они все ввязнут в тёмных и секретных правительственных заговорах, в которых будет участвовать таинственный генерал армии США со своими гнусными и подлыми планами.

Приключение!

Разработанная силами фантазирующих умов разработчиков, Crossing Souls познакомит игроков с пятью совершенно различными персонажами и перед вами встанет задача смешения уникальных способностей каждого из них, чтобы преодолеть все вызовы, препятствия и врагов на пути у пятерых друзей. Crossing Souls поместит игроков в уникальный, но знакомый мир с возможностью взаимодействия с сотнями NPC из различных периодов времени. Вам придётся расшифровывать мистические загадки, исследовать потаенные места и раскапывать тайные сокровища.

Дружба!

В своих приключениях после всех неудач, открытий и уроков, группа героев получит в своё распоряжение артефакт невиданной силы: Камень Дуат. Используя этот артефакт, они смогут соединиться с миром Смерти, где тысячи душ ждут своего суда, чтобы в конце концов получить возможность упокоиться с миром. Но будьте осторожны, вы не единственные, кто знает об этом артефакте и есть множество желающих получить такие великие силы в свои руки…

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У нас выпускать ААА проекты уже все передумали. Либо одно и тоже штампуют, либо новое и денди.

8

Димка Ребров Инди просто легче и дешевле сделать. А потому и риск меньше что неокупится. Увы.

0

Димка Ребров AAA проекты очень похожи друг на друга.

0

Rolexer Единственное инди которое я играл и меня привлекло это Исаак. Все остальное как по мне бред. ЗАЧЕМ, особенно под минимализм, пиксельная фигня с просьбой спонсорства за 100000 баксов с ценой под 500 р , когда ФФ на денди такая же блин(. Ну зачеееем.

0

evedragon А пиксельные инди зато верх разнообразия.

0