на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Авторы Crossout анонсировали воздушную технику в обновлении "Новая высота"

Разработчики Crossout опубликовали специальный дневник разработки от 5 октября 2023 года, рассказав про ключевое нововведение следующего обновления. В игру введут бронелёты.

Ранее воздушная техника была только лишь во временных режимах, но с выходом обновления "Новая высота" станет доступна на постоянной основе.

Единственным условием для сборки бронелёта станет наличие одного или нескольких винтов. Обещают добавить новые детали вроде зенитной автопушки, установки для бомбометания и тепловых ловушек.

На выбор игроков предложат как наземно-воздушные битвы, так и режимы только с классической наземной техникой. Рейды, Клановые войны и Противостояние доступны только бронемашинам.

Всем игрокам автоматически выдадут начальный бронелёт при получении 10-го уровня фракции Механиков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Помню на релизе очень много в нее играл, ночами не спал, фармил на какую-то топ пушку. А как накопил - разрабы выпустили патч, который ее понерфил. Спасибо им, это был один из самых ценных уроков в моей жизни. После этого, я эту кучу кала не запущу никогда.

7

Тоже помню эти времена. Какие-то обновы непонятные пошли и я забросил.

3

создаешь булыжник летающий с кавказами - и сидишь постоянно в топе - НУ ОООЧЕНЬ интересно :|

4

в игре всегда был шикарный конструктор. но на этом все.
жаль, что похожее разнообразие крафта транспорта нам не дают в какой-нибудь опен-ворлд песочнице типа фоллача или старфилда.

4