на главную
об игре
Crossroads Inn 23.10.2019

Обзор DLC для Crossroads Inn - Hooves & Wagons

Для тех, кому лень читать — мой видео обзор:

Времена меняются, и хороший хозяин таверны должен адаптироваться, дабы прибыль от его бизнеса шла в гору. В нашу скромную таверну начали прибывать зажиточные крестьяне на лошадях и даже целых повозках. Вы, как профессионал, должны быть готовы ко всему. К счастью, в новом DLC мы с вами сможем построить поилки, которые помогут утолить жажду не только наших клиентов, но и их верных коней.

Новый DLC дарит нам новые здания и механики – мы сможем строить различные сараи и курятники, чтобы выращивать сельскохозяйственную животинку. Разработчики нас предостерегают, чтобы мы не забывали строить ограждения для своих животинок, а то по ночам по округе бродит серый волк, который не прочь сожрать ваш бизнес, даже перьев не оставив.

Время быть самодостаточным владельцем таверны! В новейшем DLC мы сможем разводить кур, гусей, коров, свиней и других животинок, чтобы всегда иметь свежий запас яиц, молока или мяса.

Поигравшись с дополнением, хочу заметить следующее: нового функционала, вроде, достаточно, но и не так - чтобы много. Благо, ценник за это дело разработчик не ставит конский. Теперь мы сможем создать самодостаточную таверну и кормить посетителей блюдами из собственных заготовок. Тему с повозками не понял от слова совсем. Такое ощущение, что их только добавили для антуража. Ездят себе мимо Таверны, да не заезжают в гости. Клиенты на коняшках - это здорово. Покупать или не стоит - выбор каждого. За эту стоимость можно и добавить к себе в коллекцию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий