Жестокий онлайн-шутер CRSED стал доступен для Android-устройств

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили, что их брутальный онлайн-шутер «CRSED: Cuisine Royale» стал доступен для устройств Android по всему миру. Игра доступна бесплатно при необязательных покупках косметических предметов и другого контента, не влияющего на показатели игроков в боях.

CRSED — жестокий онлайн-шутер с оружием ближнего боя, огнестрельным оружием, магическими ритуалами и сверхъестественными способностями. Сражайтесь в самых живописных уголках земли, несмотря ни на что, и оставайтесь последним выжившим. Игра получает регулярные обновления и доступна бесплатно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

В CRSED игроки будут участвовать в напряженных битвах до последнего человека с разнообразными чемпионами, каждый из которых может похвастаться уникальными сверхъестественными способностями, такими как управление временем и превращение в зверя. В дополнение к огромному количеству реалистичного оружия и вариантов ближнего боя игроки также могут собирать души своих павших противников и использовать их для произнесения мистических заклинаний, призыва зомби и установки ловушек, чтобы одержать верх.

Комментарии: 7
Ваш комментарий