на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 - Fate of Iberia представит новые события

В таком динамичном и хорошо задокументированном регионе, как Иберия, разработчики были действительно избалованы возможным контентом и должны были сделать нелегкий выбор, что лучше всего сработает в контексте Crusader Kings 3, и вот что они выбрали. Fate of Iberia содержит множество событий и решений, начиная от событий, связанных с борьбой, которые встряхивают планы, и заканчивая событиями, призванными обогатить опыт классическими парадоксальными комическими происшествиями и отсылками к региональным курьезам.

События борьбы помогают добавить немного хаоса в общее уравнение, предоставляя множество возможностей, связанных с текущей фазой, для хитрых стратегов, чтобы превратить свою катастрофу в преимущество другого во время более крупного конфликта. События борьбы доступны только персонажам, участвующим в борьбе.

События борьбы, несмотря на то, что все они связаны, сильно различаются по возможностям, преимуществам и проблемам, которые они представляют, побуждая игроков корректировать свою стратегию в зависимости от обстоятельств. Например, завоевывать соседей, чтобы заполучить хорошую сталь, тем более что это поможет получить некоторые важные катализаторы.

Разработчики также включили множество небольших событий, ориентированных на вкус, которые помогают оживить Пиренейский полуостров и создать более широкий контент для игроков в регионе. Многие из этих событий вдохновлены записанными событиями в регионе, в то время как другие являются просто классическими событиями Crusader Kings в средиземноморском стиле.

От истории о пугающих «камнях грома» до мифа о легендарных христианских мафиози и мирной сиесты — вы можете быть уверены, что получите полный иберийский список увлекательных, насыщенных действием и нелепых событий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий