на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Консольные версии Crusader Kings 3 получат дополнение Fate of Iberia в середине ноября

На западной оконечности Средиземноморья, через узкий пролив из Северной Африки, расположен Пиренейский полуостров, богатая и густонаселенная земля, которая с древних времен была полем битвы. Ее судьбу в средневековом мире теперь решать вам, поскольку современные Испания и Португалия разделены на множество христианских и мусульманских владений, каждое из которых пытается решить баланс сил в свою пользу. Определите судьбу Иберии в новом дополнении Fate of Iberia для Crusader Kings 3 для консолей, которое выйдет 14 ноября.

Fate of Iberia представляет систему борьбы в популярной средневековой стратегической ролевой игре от Paradox. У участников исторической борьбы будут новые правила и бонусы по мере того, как Борьба проходит через этапы возможностей и испытаний. На протяжении веков вашим персонажам придется корректировать свои стратегии и планировать новые направления атак, поскольку конкурирующие силы в Иберии пытаются объединить полуостров под одним правителем и одной верой. Если вы предпочитаете более мирные стратегии, вы можете договориться о компромиссе, который оставит богатые земли в мире, но разделен между более мелкими правителями.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Стоп, что?! Я был уверен, что оно вышло ещё летом🤣🤣🤣

0

Летом прошлого года вышло на ПК.

0

Я исключительно про консольную версию говорил. Реально казалось, что дополнение давно вышло. Пароходы совсем уже долбанулись в край со сроками релизов дополнений. Больше года ждать выхода - это совсем перебор. Никаких проблем с движком, на, что раньше уповали они, уже нет. Это все тупо их жадность и желание по больше денег наскрести с игроков. Так еще и Tantalus отстранили от работы, а эти ребята очень многое сделали как для портов их игр, так и для их собственного движка...

0

Ну что ж, можно поздравлять консольщиков, лучше поздно, чем никогда. Теперь и у них будет этот иберийский спам без остановки, если черт дернул хапануть там провинцию.

0