на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Разработчики Crusader Kings 3 рассказали об особенностях дополнения Royal Court для консолей

Разработчики из студии Paradox продолжают активно развивать консольную версию глобальной стратегии Crusader Kings 3. Уже через несколько дней до PS5, Xbox Series X|S доберется еще одно масштабное расширение под названием Royal Court со множеством нововведений. В честь скорого выхода дополнения авторы игры представили ролик с обзором его особенностей на консолях нового поколения.

Дополнение Crusader Kings 3: Royal Court на консолях включит в основную игру полноценный Тронный зал с уникальными возможностями для игроков. В стратегии появятся механика инвентаря, а управление будет заточено специально для геймпадов.

В Crusader Kings: Royal Court вы можете заказать великие произведения искусства у вдохновленных мастеров. Произведите впечатление на своих соперников величием своего двора или напугайте их фамильными реликвиями и реликвиями вашего благородного дома. Усовершенствованная система культуры позволяет вам направлять своих людей к новому культурному пониманию, когда они сливаются или расходятся, принимают свое наследие, изучают языки или приобретают новые традиции.

Расширение Royal Court для Crusader Kings 3 уже доступно для игры на ПК. Дополнение выйдет на консолях 17 мая.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как она вообще играется на консолях? Просто ну это же стратегия тут часто тыкать куда то надо

0

Что-то там хорошо играется, а, что-то очень плохо. Большая часть реализована хорошо, но вот то, как просматривать всплывающие окна и перемещение между двумя открытыми вкладками реализовано ужасно, пальцы сломаешь. Точно такая же система в Stellaris реализована куда лучше. Ощущение, что разные аспекты игры оптимизировали разные не то, что команды, а прям разные люди, и даже друг с другом не согласовывали. В итоге в одном месте привычное удобное управление кнопками геймпада, а в другом эмуляция мышки! Как это вообще вместе уживается!? Из-за этого та же система брака становится мозговыносящей, когда одна кнопка закрывает нафиг все окна...

0