на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Утечка: Стала известна возможная дата выхода Crusader Kings 3 на Playstation 5

Согласно официальной базе данных PlayStation, дата выхода PS5-версии Crusader Kings III уже не за горами. Популярная ролевая стратегия от Paradox Interactive была выпущена для ПК в сентябре 2020 года, а в августе 2021 года была анонсирована версия для следующего поколения. На момент анонса точная дата выхода версии Crusader Kings III для Xbox Series X|S и PS5 не была названа.

Теперь, спустя почти пять месяцев, дата выхода Crusader Kings III на консолях нового поколения наконец-то названа, и это произойдет раньше, чем можно было бы предположить.

Дата выхода стала известна благодаря пользователю Twitter PlayStation Game Size, который часто сообщает даты выхода новых игр и обновлений через базу данных PlayStation.

Пока к этой утечке стоит относиться с недоверием, до тех пор пока Paradox Interactive не сделает ее официальной, но похоже, что дата выхода Crusader Kings III на PS5 - вторник, 8 февраля 2022 года. Это означает, что до выхода Crusader Kings III на консолях осталось всего четыре недели!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О поздравляю консольщиков, поиграют в хорошую стратегию :) Я хоть и любитель исключительно ПК, но играми надо делиться, поэтому рад за вас.

0