на главную
об игре
CRYPTARK 07.10.2015

Экшен-рогалик Cryptark можно бесплатно забрать в Steam

Если вы являетесь поклонником так называемых "рогаликов", то вас наверняка заинтересует раздача, организованная разработчиками из студии Alientrap. В течение нескольких десятков часов вы можете получить созданную ими игру Cryptark на платформе Valve.

Чтобы получить ее бесплатно, откройте ее вкладку в Steam и нажмите кнопку "Добавить на аккаунт" (ссылка ниже). Если вы не вошли в систему, платформа перенаправит вас на соответствующую страницу. У вас осталось чуть больше суток, чтобы забрать Cryptark - акция заканчивается в субботу 21 октября в 20:00.

Cryptark - это 2D-игра, сочетающая в себе жанр roguelike и shoot'em up. В ней вы играете за вооруженного наемника, который, чтобы добраться до ядра системы, нейтрализует всех инопланетян на борту их процедурно генерируемого космического корабля. В распоряжении главного героя масса оружия и гаджетов - всего их в игре более 70. Однако достичь цели не так-то просто, ведь погибнуть - значит потерять весь достигнутый прогресс. Кроме того, сам корабль обладает развитой системой защиты.

Попробовать Cryptark можно даже тем, кто не любит сложных заданий. Сегодня игра получила небольшое обновление, в котором появился легкий режим, снижающий стоимость предметов и дающий дополнительное здоровье герою.

По собственному признанию разработчиков, они организовали раздачу для того, чтобы больше игроков смогли попробовать Cryptark до выхода сиквела игры и заинтересоваться им. Gunhead, как называется продолжение, отличается от предыдущей части тем, что это шутер от первого лица. В остальном же суть игры осталась прежней - снова задача состоит в том, чтобы уничтожить инопланетный корабль и убить врагов на его борту. Гибель главного героя приведет к потере всего приобретенного оружия и началу игры заново.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для России доступно и добавляется, что приятно.

3

Если в стиме бесплатно раздают игру, то она появляется и становится доступной, даже если она санкционная... У меня так "Метро" недавно получилось забрать...

0

не любитель рогаликов, но добавил. Благодарю за полезную инфу. + в карму.

2

А ведь эпиков хейтят когда они раздают подобную инди парашу, а когда стим такое раздаёт то и покушать можно.

0

Я понимаю, 80 iq не позволяет понять банальные вещи, но я попробую объяснить.

В ЕГС сам ЕГС выбирает какие игры и кал выдавать игрокам, а какие нет, после заключает договор с компанией.
Стим ВООБЩЕ ничего не делает и любые раздачи - удел самих разработчиков.

Понятно? Или дальше будешь винить Стим в том, что он вообще не делал?

1

Парни, а нет трейнера рабочего на стим версию? Та что есть тут, на плейграунде не работает.

0