на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis: Трейнер/Trainer (+21) [1.1.1.6156 x32/x64 Steam/Origin/GOG] (UPD: 20.02.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем трейнер или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam, Origin и GOG, обновление 1.1.1.6156, 32-битная и 64-битная версии игры.

Для 64-битной версии игры:

Для 32-битной версии игры:

Запускайте от имени администратора!

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно два раза нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – здоровье всегда максимальное, падение с большой высоты безопасно.
  • Бесконечная энергия нанокостюма – при стрельбе в режиме маскировки энергия нанокостюма также не истощается.
  • Бесконечные боеприпасы и гранаты – количество боеприпасов и количество гранат всегда максимальное. Функция также влияет и на боеприпасы вашего транспорта.
  • Стрельба без перезарядки – текущее количество патронов в обойме не уменьшается.
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание. Если вы находитесь в транспорте на месте водителя, то враги могут вас обнаружить.
  • Неуязвимость транспорта – каждый транспорт, в который вы войдете, станет неуязвимым, это же работает и для отключения функции. Если вы войдете в транспорт и будет вид от 3-го лица, то функция не активируется! Войдите в транспорт и включите вид от 1-го лица, тогда он станет неуязвимым.
  • Быстрая стрельба – функция также влияет на оружие вашего транспорта.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно двух выстрелов из оружия.
  • Режим "Свободный полет" – вы можете свободно летать по всей карте, используя стандартные клавиши управления персонажем. При включении этой функции автоматически отключается функция «Режим "No clip"».
  • Режим "No clip" – вы можете свободно летать по всей карте и проходить сквозь объекты, используя стандартные клавиши управления персонажем. При включении этой функции автоматически отключается функция «Режим "Свободный полет"».
  • Без ограничения на количество оружия – вы можете подбирать любое количество оружия без ограничения.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 3,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 5,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Гравитация – вы можете изменить игровую гравитацию, по умолчанию значение -9,80. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Мощный удар – сила усиленного удара по умолчанию устанавливается на 10,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Мощный бросок – сила усиленного броска по умолчанию устанавливается на 3,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Функция влияет на силу броска врагов и предметов.

Требуется .NET Framework 4.7.2+
------------------------------------------
Анализ файла на VirusTotal (x64).
Анализ файла на VirusTotal (x32).

Комментарии: 72
Ваш комментарий

А что делать если при скачивании файла выдает "Обнаружен ВИРУС!"?

1

отключить антивирус и проверку файлов в браузере при скачивании

0

Есть специально для этой игры читы

0

Я говорил про мультиплеер crysis wars, а не про warhead

0

трейнер постоянно крашит оф игру стим. Поиграл - крашнулась - последнее сохранение. Я Пользуюсь несколькими трейнерами от данного автора и был очень огорчен таким поведением игры.

1

Есть одна проблема: после рандомного переключения с третьего лица пропадает прицел. А так трейнер нормас

1

hex, где ты раньше был? Всё отлично! Спасибо!

1

Сделай пожалуйста на 2 и 3 часть Трейнер :) Особенно на Без Ограничения на количество оружия :)

1

На Origin и GOG не хрена не работает.Да он вообще не видит игру. Прежде чем своё гамно выкладывать научись нормально что то делать.

1

Свободный полет кокрас тут кстати, а как думаешь на пиратке пойдет?.А ну если процесс игры один то проблем наверн не будет.

0

Должно, т. к. от процесса игры не зависит, все главные значения в .dll-файлах, типа CryGame.dll, CryAction.dll и т. д. Я посмотрел, а они, что на пиратке, что на Steam-, GOG-, Origin- версиях все одинаковые

0

Ладно скачаю и проверю, кокрас нашел рип с таблеткой гог может пойдет

0

Вот процесс игры

Если не сложно можешь на 64бит разрядную зделать?

0

Добавь меня в др тот акаунт не отвечает глюканул

0

Автор забыл упоминуть если вы включили функцию свободный полет и поднялись в воздух и решили выкл функцию, то вкл у пророка бронь чтоб не разбиться об землю.Но и не забудьте год мод вкл.

0

У меня не находит процесс Crysis. стим версия

0

Все он находит, надо только запустить сначала игру, потом трейнер, вверху написано

-6

Ты трейнер в бин34/64 с игрой засунул или просто в папку кинул

0

какая горячая клавиша у тренера?

0

Поподробнее, пожалуйста

0

Обязательно запускать сначало игру,а затем уже трейнер?

0

рекомендуется, но можешь сделать и наоборот

0

как устанавливать читы

-_-

0

скачал и запустил, чего там устанавливать

0

Бесконечные патроны не работают на ракеты СВВП в предпоследней миссии, где дают управление вместо погибшего пилота

0

Спасибо за информацию, как-то я про них и забыл

0

Небольшой вопросик еще. Функции Без отдачи и Максимальная точность, работают не на все оружие в игре, так было задумано? Или по механике оружий невозможно сделать? К примеру дробовик: отдача и разброс на месте остаются, также снайперская винтовка тоже сохраняет свои параметры при стрельбе. Могу сюда еще миниган и оружие пришельцев добавить, тоже отдача и точность остаются "заводскими". По сути, эти функции стабильно работают на начальный SCAR, "Калаш" корейцев, пистолеты и.... а вроде и все, про гаусс-пушку не помню, но учитывая ее родство со снайперкой, думаю там та же песня

P.S. Аа.. еще они работают хорошо на пистолет-пулемет, который появляется после раскопа у некоторых корейцев, он еще с ЛЦУ идет сразу в комплекте

0

Вот почему твои трейнеры у меня не работают? короче у меня 5 вопросов

1 Чит нужно закидывать в игру? 2 Репак от Торрент игрухи робит? 3 Как правильно устанавливать .NET Framework 4.7.2 ? 4 Как узнать есть ли у тебя .NET Framework ? 5 Какой качать .NET Framework Runtime или Developer Pack

0

1. Нет, можешь запускать откуда угодно
2. Не проверял, но должно, так как, что в лицензии, что пиратке .dll файлы игры одни и те же
3. Ну просто запустить установщик
4. Если запустил установку и пишет, что версия такая уже установлена или имеется выше, то значит у тебя или 4.7.2, или 4.8
5. .NET Framework Runtime

Если после этого не запускается, то как вариант, мне человек отписался, что он пробовал запускать прямо из архива трейнер, то есть не распаковывай его никуда

0

У меня кстати была проблема с другими трейнерами вот запускаю я его потом игру только я запустил лаунчер пишет что игра найдена а потом не найдена, и так на каждом, из-за чего? Пробывал через корневую папку или саму игру запустить но ничего не работает, может ещё в этом проблема? (Ещё пробывал наоборот запускать)

0

Извинюсь за тупой вопрос, запускать от имени администратора игру или трейнер? Или все вместе?

0

насчет игры это значение не имеет, а трейнер да - от имени администратора, но он по идеи автоматически должен запрашивать при запуске эти права

0

А с какими другими трейнерами, можешь уточнить?, не в каждой игре есть лаунчер/ Нахождение процесса игры в каждом трейнере специфично, например, в Crysis находит по имени процесса после того, как уже отображается главное окно, при этом он проверяет, загружены ли игровые .dll по типу CryGame.dll и т . д., может какой-то в этом косяк, честно не знаю
А вообще я планирую потом перейти на .NET 5 или 6, надеюсь с запуском больше проблем не будет, а то .NET Framework иногда косячным бывает

0

Должно, так как, что в лицензии, что в пиратке .dll файлы игры одни и те же, главное чтобы названия процессов совпадало

0

скачал трейнер, запустил. Пишет что не найден процесс крайсис, но процесс есть. И он называется не crysis.exe а Crysis64. Что делать с этой проблемой?

0

какой именно трейнер скачал?

0

без покачивания прицела функции нет

0

главного нет без покачивания прицела а то прицел херачит во все стороны как буто Хоманд год из запоя не выходил

0

привет всем. Некоторые коды не активируются на этом трейнер. в основном у которых рядом вопросы стоят.например беск.боеприпасы,невидимость,неуязвимость.почему так ?

0

что делать если браузер блокирует файл, даже если все равно загрузить! Как исправить?

-2

отключить файловую защиту в браущере

0

функция бесконечной энергии выдаёт ошибку: Fasm.NAT.Version=1.0.4959.27955.Culture=neutral.PublicKeyToken=null

-2

попробуй найти библиотеку fasm.net в интернете, скачать эту dll и кинь в папку вместе с трейнером

0

серьезно? игре 200 лет ее уже прошли 1000 раз и БЕЗ трейнеров и тут это!!

-3

я надеюсь что ты не с 2007 года сидел его лепил и только что закончил... а то я тебя прям очень сильно расстрою, уже 2022 и там трейнеров вагон с тележкой

-2

Ну как сказать, там троян.

-4

ААААФИГЕТЬ в трейнере ноунейм антивирусами обнаружены угрозы и чел сразу делает выводы, что это троян, какой же он умный, и я естественно прикрепляю скан на вайрустотале к посту, чтобы все видели, что там вирусы, это ж так логично

4

не могу запустить антивирус удаляет

0

64-битный трейнер?
Попробуй как-нибудь добавить его в исключения антивируса, другого варианта не могу предложить

0