на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Карта - Clone Island"

Крепко сшитое пользовательское дополнение с закрученным сюжетом, живописными пейзажами блистательными спецэффектами, интересными скриптовыми роликами, частично разрушаемым окружением и сотнями умных врагов. Свыше 1 часа непрерывного экшена.

Цели и задачи . Профессионально подготовленный боец секретного спецподразделения США, Номад, получает очередное задание повышенной сложности — парашютироваться на огромный тропический остров Clone Island и произвести массовую зачистку игровой территории от солдат-клонов, производимых в местных секретных лабораториях. То есть, по сути, вам нужно выполнить ряд односложных задач — прорваться через корейский контрольно-пропускной пункт, уничтожить все транспортные средства, расположенные на базе неприятеля, расправиться с враждебно настроенными бойцами корейского спецподразделения (в том числе и с NPC, облаченными в защитные нанокостюмы) и двигаться к обозначенной точке эвакуации.

О декорациях . Дизайн карты выдержан в стиле оригинальной игры. На протяжении нескольких часов вам предстоит блуждать по детально смоделированному острову, на территории которого расположены многочисленные горы и плоскогорья, мрачные пещеры и скалистые ущелья, ветхие деревенские домишки, дозорные вышки, вербовочные пункты и оружейные склады, терминалы управления и некоторые другие объекты.

Геймплей . Игровая механика не претерпела значительных изменений. Все довольно традиционно — крушите голыми руками здешние бунгало, лихо расправляетесь с наемниками, модифицируете стволы, устраиваете диверсии в тылу врага, парите в воздухе и демонстрируете чудеса акробатики. Стандартный набор. Что касается врагов, то в Clone Island вы не встретите никого, кроме... совершенно верно, корейцев — автоматчиков, снайперов, гренадеров, наконец, нанокостюмированных бойцов. Модели поведения NPC автор данного дополнения оставил нетронутыми, разве что подправил ряд характеристик, которые отвечают за точность и дальность стрельбы персонажей, а также за базовый уровень здоровья вояк.

УСТАНОВКА
1 . Скопируйте папку с дополнением (\ ) в каталог \\ c установленной игрой.
2 . Запустите Crysis . Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня] , в данном случае map Clone_Island, и нажмите клавишу Enter . Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий