на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Карта - Last Orders"

Еще одна шикарная однопользовательская карта в стиле «перебей их всех». Геймплей Last Orders — классическое беспрерывное рубилово. По сути, все, что от вас требуется, — отправить на тот свет порядка 500 до зубов вооруженных северокорейцев, а также уничтожить сотню-другую различных транспортных средств (ударных вертолетов, армейских джипов и грузовиков, танков, ПВО-установок и т.д.). Для реализации задуманного вам понадобятся крепкие нервы, железная выдержка, а также уйма времени.

Чтобы вам не наскучило истреблять супостатов, автор под завязку набил уровень динамическими конструкциями, создал несколько секретных областей, в которые вам предстоит проникнуть (в частности, темные мрачные пещеры), а также прикрутил к своему проекту несколько односложных миссий в духе «уничтожьте вражеские бронемашины», «отыщите лучевое оружие пришельцев» и так далее.

Ну и в заключение разговора буквально несколько слов о декорациях. На протяжении двух-трех часов вам предстоит блуждать по огромному райскому острову со сложной ландшафтной архитектурой, на территории которого расположены военные базы, блокпосты, лагеря, научно-исследовательские центры, подземные лаборатории и другие стратегические объекты корейской армии. Также стоит отметить, что автор дополнения от души поработал и над убранством всех внутренних помещений: наполнил комнатки жилых строений стульями, столами, кроватями, лампами, посудой и некоторыми другими предметами обихода.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку с дополнением (\\last_orders ) в каталог \\Game\\Levels c установленной игрой.
2. Запустите Crysis. Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня], в данном случае map last_orders, и нажмите клавишу Enter. Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я та-а-ак давно искал эту карту... Хорошо, что её выложили здесь.

0