на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Карта - Lost Island 2 - Part 1"

Дополнительный эпизод для Crysis, рассчитанный на любителей виртуальных побоищ, когда режут всех и без разбора. Выделяется из плеяды обыкновенных уровней полноценной сюжетной линией, тщательно выверенным геймплеем и, что немаловажно, бешеной динамикой. И это не говоря уже о переработанных схемах поведения персонажей на поле боя, новых музыкальных композициях, заставочных роликах и прочих мелочах.

Война продолжается. Завязка истории следующая: ваше командование располагает информацией о том, что северокорейцы планируют развернуть военную базу, а также несколько секретных лабораторий по производству смертельно опасных вирусов и инопланетных источников энергии на одном из неназванных тропических островов. В район скопления неприятеля отправляется грузовой VTOL, на борту которого находится отряд профессионально подготовленных бойцов американской армии. К несчастью, летательный аппарат получает вражескую ракету и, едва ли достигнув места назначения, терпит крушение. В результате катастрофы, как нетрудно догадаться, в живых остался только отличник Номад...

Найти и уничтожить! Вам предстоит в одиночку выполнить ряд типовых задачек командования — вывести из строя генератор помех («глушилку»), зачистить несколько небольших поселений и других обозначенных на уровне областей, оккупированных злобными северокорейскими солдатами, наконец, передать все данные с местного терминала управления в главный штаб и следовать к точке эвакуации.

Театр боевых действий. Как мы ранее уже заметили, ожесточенные бои происходят на детально смоделированном необитаемом острове общей протяженностью порядка 10 квадратных километров, который плотно засажен травой, деревьями, кустарниками и другой растительностью. Здешние «достопримечательности» — гигантские валуны, ветхие бунгало, небольшое озеро, искореженные автомобили, бронемашины, самолеты и корабли, а также металлические контейнеры. Любители устраивать «физический беспредел» будут приятно удивлены, обнаружив на карте несколько сотен динамических конструкций всех сортов и калибров (бочек с горючим, заборов, ломающихся ящиков, столов, стульев и много чего еще).

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку с дополнением (\\LostIslandII ) в каталог \\Game\\Levels c установленной игрой.
2. Запустите Crysis. Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня], в данном случае map LostIslandII, и нажмите клавишу Enter. Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий