на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

GeForce 9500 GT - Crysis Warhead на максимуме!

Здравствствуйте всем!
Один человек написал на форуме, что играл в Crysis Warhead на максимальных настройках, на GeForce 9500 GT. Стало интересно - возможно ли этого добиться? У кого видеокарта GeForce 9500 GT расскажите пожалуйста, как вы играли и возможно ли это (как никак, а про Crysis Warhead писали что он лучше оптимизирован).

В ответах указывать: РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА и еще,
Эта GeForce 9500 GT бывает с памятью 56/512/1024 МБ GDDR2(DDR3) и частотой памяти 1000 и 1600) МГц. Просьба уточнять что у вас за модель!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

У меня ддр 3 1 гб.В Warhead не играл на ней но Crysis играю на высоких без сглаживания на разрешении 1024-768.

1

Видюха - гавно полное, ты б*ять вархед увидишь толко нах в слайд-шоу!

1

карта твоя - уныла и говниста (сорри) - для начала - протестируй ее на пейнте - если потянет - она крута!

1

у меня 4-Way SLI из GeForce GTX580 - только максималки, средняя графа для лохов

1

какой джойстик в крайзисе? мальчик, ты че-то попутал

1

овца, тупая я тебе про денди говорю, дура, ты вообще знаешь что такое денди? тебе пичушку в жо.пу надо школьница сраная

1

отличная карта без проблем тянет любые игрули.

КиберДрочер
в каком пейнте ты тестировать ее собрался, ты че, идиот?

0

Еще один малалетний долбоеб - говорю, говнище видюха - какие игры? калькулятор хоть бы без лагов работал!

0

а те обязательно надо чтобы все шло с х16 сглаживанием?

0

Ясен пень - раз играть - то надо играть с удовольствием, на максималке, поэтому запасайтесь окуэнными картами а со всяким говном даже и игрушки не ставьте - выйдет паипень

0

Если игры нормально идут на средно-максимальных настройках, то что еще требовать от карты.Для комфортной игры этого достаточно

0

Средние настройки, извените меня, это полное говно - или лучшее или никак

0

хочешь сказать надо играть в игры только из-за графики?

0

Да, я именно ЭТО и хочу сказать - а если ты ценишь не графон в играх, а смысл и прочую хуиту - тебе лучше преходить на консольки, это по твою душу. Унылые игры с унылой графой

0

КиберДрочер а какая у тебя карта?

0

неужели ты думаешь что в игры надо играть только из-за графики а не из-за сюжета например?

0

Следи за языком.Сам ты лох.А почему написал что не рабит охуительная видюха GTS 250?И не надо так много ругаться.До добра не доведет!!!!

0

Ты лoх и ниипет - иди играй в крайза на средняках, жалкое зрелище

0

Да ща графика отстой, у меня гавно ща красивее выглядит-красочнее

0

Э, пользователь, Saqo88 (сскаки) чё ты тут такой умный? Как ты собрался играть на своей гавнявой видюхе играть?

0

Wett
Твоя карта слаба для высоких настроек. Можешь сделать выкрутасы со сменой DX10 на DX9 чтобы включить высокие текстуры при этом сохранив ФПС, но высокой производительности ты всё равно не получишь.

0

Гавно, я сказал, лучше в денди играть чем на такой видюхе

0

и пойду играть в денди а ты играй в свою бездушную гавнографу

0

LightningMaster
Она только для средних настроек годится, что поделаешь карта то офисная.
http://www.ixbt.com/video3/g92-9-d.shtml#p21

0

РикоЧико
ну да. но ведь и на них можно нормально играть.

Анзор_ВаркхамедАглы
ты какой-то глупый: то предлагаешь мне в денди играть, то в крайзис на джойстике, ты хоть определись для начала

0

слыш. школьник, сначала орфографию выучи и доучись хотябы до основного тригонометрического тождества, а потом и в крайзис может тебе разрешат поиграть

0

собрались бл куул хаскеры - фигню нессут и мозги пудрят, видюхи две купи по приличней подкачапай - графа на макс и будет тебе счастье

0

Анзор_ВаркхамедАглы

ты типа взрослый да? умные слова знаешь? куда ж ты тогда на игровые форумы лезешь? такие взрослые как ты читают книжки, а не разводят срачи на форумах

0

сук.а пичущщину со рта вынь, и лизни у дедушки своего мошоночку, я консультант и сис админом работаю, так что ло.х мне надо знать на что щас спрос

0

ты то хоть прикрой роток - одним мд меньше будет - засрачили тему уебы

0

это всё школота сраная, огрызается ещё

0

Анзор_ВаркхамедАглы
судя по твоим ответам ты не сис. админ а обычный школьник с нереально завышенным ЧСВ

0

ты только подтверждаешь мои слова

0

Анзор_ВаркхамедАглы твое мнение никто не спрашивал.Какое тебе дело на какой карте я играю и с какими настройками.Если у тя гавно красивее жри его.Можеш позвать с собой еще КиберДрочера.Он принесет добавку.

0

Ну НАРОД! Когда создавал тему, не знал, что столько ржать буду! Вот только ответов по теме, среди этого флуда, почти не увидел - ХА-ХА! Так, поясняю еще раз:

Кто здесь на GeForce 9500 GT - выжимал Crysis Warhead на максимуме (размытие можно не учитывать - я этой ерунды не понимаю). И без тормозов (тормоза возникающие при >5 чел и 3 машины в бою - не учитываем).
На каком разрешении вы этот максимум выжали?

Для тех кто отвечает МНЕ ЛИЧНО (протухла твоя рыба!, т.е. - карта! :)))) повторюсь, карта НЕ МОЯ - а моя мощнее и все летает на 1280х1024 (размытие - выкл) читайте шапку.
---------------------------------------------------------------------------
Для спорщиков: ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ - читают умные книги; играют в игры: со смыслом, графикой, со смыслом и графикой; на PC и на DENDY; не спешат с ответом; не унижают себя публично; выпускают пар в отведенных для этого местах...
... и еще соблюдают основной Закон, а так же территориальные, региональные, местные, локальные законы и НПА и правила форума и поведения на сайте!. Это значит, что я законы соблюдаю и будете нецензурить - я вас всех тут "заложу"!
Как дети малые - чес-слова

0

у меня giforce 9500gt 4 ядра 4гб оперативы кароче вчера видяха перегрелась вроде появился экран смерти ( вот теперь боюсь заходить в crysis 2 к томуже играл на 800x600 без лагов больше ставлю фпс падает (

0

Хм развели бордак.
КиберДрочер иди понтуйся в другие темы про свои 580 в 4-вэй. мне бы одной такой на всю жизнь хватило, а лоху шепнули что будет быстрей идти все вот он и покупает еще и еще.
А вот 9500GT у моего друга с процом Athon 64 x2 5000+ и при 2 гб при всех максималках только сглаживание 4х стоит, и разрешении в 1680*1050 выжимала 35фпс.
Карта на самом деле отличная.

0

Tex_B эээ ты че то путаешь на такой конфе при таких настройках ты токо в крайзисе слайд шоу увидишь=)

0

На конфе уровня AMD X2 5600+ 2Gb Ram, GeForce 9500gt 512Mb DDR3 Crysis Warhead под DX9 на High настройках в разрешении 720p спокойно сможет выдать около ~30 fps. Выше врядли

0

LOL. На максах не справляются дажетоповые видюхи. А это видюха - полное гавно.

0

видюха норм но лучше смотри на скриншоты которые нарисованы на диске...мало ли..

0

Tex_B Пiзд@бол всея времён.

0

у него норм видюха ты че на него гонишь?

-1

слыш, школоло, с_у.ка ты хоть джостик то хоть раз в руках держала? дара глупрая. Иди в кс задротствуй

-1