на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Новый трейлер Crysis Remastered в 8K-разрешении с демонстрацией изменений

На официальном YouTube-канале Crysis опубликовали новый трейлер переиздания, посвященный технологической части игры. За 2 минуты разработчки показали, как сильно изменилась игра по сравнению с оригинальной версией 2007 года. Видео выпущено в разрешении 8k, которое позволяет детально рассмотреть, что в итоге получилось у разработчиков.

До релиза игры осталось всего несколько дней - Crysis Remastered выйдет на PC, PS4 и Xbox One 18 сентября 2020 года. По словам разработчиков, в игре будут новые высококачественные текстуры с разрешением до 8k, глобальная подсветка (SVOGI), современная глубина резкости, новые настройки освещения, размытие движений, трассировка лучей и многое другое.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Напишу про трейлер в 8к, но будете смотреть в 1080р.

28

1080р пережатое в качество 480р, и лагающее как на 8к.

15

когда уже пг плеер нормальный использовать будет?

14

им не стыдно было это показывать?

4

Зачем? Крайзис в 2007 вышел с некст ген графикой, на тот момент это был топ. И что сейчас происходит? Мы сравниваем графику игры 2007 года и 2020, пытаясь найти отличия? Серьёзно?

4

Ну выглядит намного лучше, чем оригинал. Не могу понять, чего так все хейтят Ремастер..

Наконец-то лес хоть стал выглядеть как лес, а не как подсвеченное нечто, без отбрасывания теней друг на друга. А в финальной миссии корабль перестал быть тёмным пятном, на котором сражаться с боссом было неудобно из-за отсутствия видимости его очертаний.

Конечно, ремастер выглядел бы куда лучше, будь тут дизайн уровня хотя бы второй части.

А так, технологии новые, а окружение и модели всё-равно воспринимаются отстало.

1

Вообще вроде норм смотрится, надо конечно щупать в Реале, трейлер не отображает всего. И это видео больше понравилось, чем тот первый тизер (там графика хуже была). Я уверен что потом и на этот ремастер выпустят рукастые ребята моды с ещё лучшей графой.

1

водичка визуально как та хуже стала.

ваще было бы здорово нахлобучить тотальный полный ртх на крузис а параллакс заменить ультра тесселяций чоб он вновь карал пека без мульи гпу но ремастер для всяких консолей

0

Да ну на прям у всех 8к )))) у всех стоят видеокарты по 200к )))

народ как был графон так и останется просто марафет навели чутка игре

не ведитесь не берите игру они просто хотят бабла срубить

Вот если бы они её на более современный движок поставили вот это было бы дело тогда можно было бы поиграть а так только с торрента скачать вспомнить былые деньки

0

1.Натянули кислотный решейд с ярко выраженным контрастом. Тени стали темнее, свет стал светлее, трава зеленее. Пошло ли это на пользу? Очень спорно. Только в случае с тенями наверно.

2. Вода фильтрацию прошла? почему она такая прозрачная?

3. Взрывы вообще не изменились.

4. Геометрия выглядит как в 2007, просто натянули текстурки поверх. Исходная тесселяция справлялась лучше с рельефом поверхностей чем то, что мы видим сейчас

5. Листья пальм все такие же "ломаные"

6. Туманная дымка там где она не нужна, и наоборот

7. Ниразу не показали цефов за все время, походу они совсем убого выглядят.

В общем... сделали они, а стыдно почему то мне. Анонсирующий трейлер где Номад стоит в костюме (явно отличающемся по дизайну от игрового) среди джунглей выглядел намного более впечатяюще. Теперь очевидно что это был всего лишь CGI.

0

1) Будто разработчики юзают какой-то решейд. Это результат нового рендерера, не более.

2) Скорее всего из-за RT (отражения света от дна). В целом, реалистичней стало, ведь океанская вода прозрачная.

3) Партиклы явно более высокого разрешения

4) Поскольку это ремастер, а не ремейк. Геометрию в дешевых ремастерах не переделывают.

5) Смотри пункт 4

6) Ну так это же GI, уже стандартом стало. С этой "дымкой" картинка становиться лишь реалистичней. В реальном мире, ты точно также видишь все отдалённые объекты.

7) Так и корейцев особо не показывали. Во всех трейлерах акцент на Номада и окружение.

Дизайн не отличается. Просто полигонаж оригинальной модели, а не игровой.

-1

ну, по-моему неплохо подтянули графику, для фанатов.
Этой игре больше ничего и не надо.

0

Вода в crysis 2 2011 года выглядит лучше, чем в ремастере 2020 года

0

А где ценник то в магазине ? Просто интересно сколько за нее попросят, если как за современную ААА игру, тогда пусть лесом идут дружно.

0

Я этот ролик посмотрел наоборот, то что было посчитал тем что стало и кроме убранного отражения цифры "80" все стало лучше. Не надо было менять цветность, опять какая то кислота в глаза брызжет. У оригинала освещение лучше и вода красивше.

0

Ну если сказать короче- поиграли тупо с Резкостью, а прикол в конце аля НАНОКОСТЮМ АЖ В 8К просто на ржать выдал... вам не похрен в скольких он там К, если вы его тупо не видите, кроме своих культяпок и практически в финале??? Идиотизм блин. Видимо у Крайтек совсем все плохо и на хайпе хотят денег получить ибо знают, что если выпустили-бы 4ю часть, она 100% провальной-бы была и это был-бы последний гвоздь в контору и 100% закрытие, а так еще пытаются барахтаться...

0

Какой бы ремастер и улучшение графики они бы не делали, играть в такое уже нет никакого желание, в свое время пройдено раз по десять, в доль и поперек. Никакого нового игрового опыта не получить все равно, геймплей, механика, локации все тоже самое. Как я и говорил раньше, плохи дела у игровой индустрии, раз занялись клепанием подобных продуктов. Где Crysis 4 господа? Чего вы боитесь? Идеи закончились? Отправьте Кочевника на планету пришельцев как вариант, где тоже тропический климат, инопланетная инфраструктура, колонии когда-то тысячелетия назад захваченных людей, тех кто порабощен и служит захватчикам и тех кто желает освободиться, со своими группировками, где выясниться под конец, что эти пришельцы еще не самое страшное, что есть во Вселенной. Сделайте хотя бы полуоткрытый, но прорабатанный мир, добавьте перки и прокачку, побольше запоминающихся персонажей. Вот такой вот даже высосанный из пальца сюжетец уже было бы что-то поинтереснее, чем в одно и тоже с 8К. Но куда там, остается только возмущенно трындеть.

0