на главную
об игре

Crysis 2 "Ship"

Маленькая карта на корабле окружённом контейнерами.
Вам поручили задание: найти контейнер, но что в нём вам неизвестно.
Особенности:
Половину карты вам придётся пройти скрываясь от противника, так как если вас заметят то поднимут тревогу.
Прислушивайтесь к звукам: когда враг находится близко вы можете услышать биение сердца.
Кат сцены.
Если, что то карту я сам делал

Скрины:

29
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

CoD4 напомнило 10-ка, потому что скрины ^_^

Может все такие кто-нибуть поделиться секретом как эту карту запустить?!

И куда кидать? На лицензии пойдёт?

Ты не объяснил как её запустить. Я пытался через консоль вводил map ship_stels, но ничего не происходило, игра просто зависала и все, пришлось через диспетчер закрывать. Поясни как запустить ее? p.s у меня лицуха.

Dandelo сначала напиши в консоли "con_restricted 0"... в первом кризисе точно работает,насчёт этой части точно не знаю:(

alexheg Объясни как её ЗАПУСТИТЬ??? ПЛИЗ.

alexheg, Молодец! Глянул в эдиторе - карта красивая. Но при открытии ругается: Failed to Load Item Library: Music/Bulletstorm.xml. При запуски из эдитора у игрока нет оружия - оно прозрачное.

да карта и корабль взяты с игры cod 4 походу))) alexheg незабывай писать для какое версии игры предназначена карта? и установку ккуда и как устаналивать ато многие незнаю не все такие гуру в sandbox 2/3 редакторе как ты

Молочек!!!!! Спасибо. Наконецто первая карта для Crysis 2. +10

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ