на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Crysis Remastered: Трейнер/Trainer (+21) [Patch 3 Steam] (UPD: 19.02.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем трейнер или наоборот. Работоспособность проверена на лицензии Steam, обновление 3 от 08.02.2022. Также возможна работоспособность на Epic Games-версии игры.

Запускайте от имени администратора!

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно два раза нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – здоровье всегда максимальное, падение с большой высоты безопасно.
  • Бесконечная энергия нанокостюма – при стрельбе в режиме маскировки энергия нанокостюма также не истощается.
  • Бесконечные боеприпасы и гранаты – количество боеприпасов и количество гранат всегда максимальное. Функция также влияет и на боеприпасы вашего транспорта.
  • Стрельба без перезарядки – текущее количество патронов в обойме не уменьшается.
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание. Если вы находитесь в транспорте на месте водителя, то враги могут вас обнаружить.
  • Неуязвимость транспорта – каждый транспорт, в который вы войдете, станет неуязвимым, это же работает и для отключения функции. Если вы войдете в транспорт и будет вид от 3-го лица, то функция не активируется! Войдите в транспорт и включите вид от 1-го лица, тогда он станет неуязвимым.
  • Быстрая стрельба – функция также влияет на оружие вашего транспорта.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно двух выстрелов из оружия.
  • Режим "Свободный полет" – вы можете свободно летать по всей карте, используя стандартные клавиши управления персонажем. При включении этой функции автоматически отключается функция «Режим "No clip"».
  • Режим "No clip" – вы можете свободно летать по всей карте и проходить сквозь объекты, используя стандартные клавиши управления персонажем. При включении этой функции автоматически отключается функция «Режим "Свободный полет"».
  • Без ограничения на количество оружия – вы можете подбирать любое количество оружия без ограничения.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 3,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 5,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Гравитация – вы можете изменить игровую гравитацию, по умолчанию значение -13,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Функция влияет на все объекты, кроме игрока.
  • Мощный удар – сила усиленного удара по умолчанию устанавливается на 10,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Мощный бросок – сила усиленного броска по умолчанию устанавливается на 3,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Функция влияет на силу броска врагов и предметов. Работает только в режиме усиленного броска, то есть с зажатой левой кнопкой мыши, если у вас в игровых настройках не выбран классический вариант нанокостюма из оригинального Crysis.

Требуется .NET Framework 4.7.2+
------------------------------------------
Анализ файла на VirusTotal.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличный рабочий тренер на последней версии лицензии ремастера.
Работает лучше чем тот, что в WeMod.

1

Спасибо, ждал, работает ✔👍

0

Обновил трейнер, добавил еще 5 функций, в том числе неограниченное количество оружия, переделал функцию "Бесконечное здоровье техники", теперь она работает только на транспорт игрока, бесконечные боеприпасы теперь работают и на дробовик

6

Планируется ли трейнер для Crysis 2 и 3 Remasterd?

0

что конкретно не работает?

0

Только сейчас увидел. 0-6-7 не схватывались. А на 9 вылетало.

0

Не работает. Не запускается

-1