на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Crysis Remastered Trilogy будет ПК-эксклюзивом Epic Games Store

Crysis Remastered Trilogy будет ПК-эксклюзивом Epic Games Store. Об этом в соцсетях вместе с датой релиза сообщили сами Crytek следующим постом:

Crysis Remastered Trilogy, в который входят Crysis 1, 2 и 3, выйдет 15 октября для PS4 и 5, X1 и XSX / S, Switch и для ПК в магазине Epic Games Store. Crysis Remastered 2 и 3 также будут доступны для покупки отдельно.

Вероятнее всего речь идёт о годовом эксклюзиве, аналогично с первой частью ремастеров, Crysis Remastered, вышедшей 18 сентября 2020 года.

Напомним, что ремастер первой части также являлся ПК-эксклюзивом Epic Games Store, но в августе 2021 Crytek официально анонсировала выход игры в Steam, правда точная дата выпуска не значится. Согласно словам разработчиков, в первую неделю после запуска для всех будет 20% скидка, а владельцы оригинальной игры смогут сэкономить до 30% при покупке ремастера.

Релиз Crysis Remastered Trilogy состоится 15 октября этого года на платформах PS4, PS5, XOne и XSX / S, Switch и ПК в Epic Games Store (и, вероятно, в 2022 в Steam). Страницы с игрой на цифровых площадках пока отсутствуют.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Отлично, ещё одна игра, которую не надо покупать, я против пиратства, но продали игру в экз магазина - моих денег вы не увидите, живите с бабок эпиков

23

Раньше все любили пиратство, но сейчас вдруг против пиратства. Лицемеры.

Благодаря пиратству, в России процветала игровая индустрия.

А насчет экз ЕГС, через год выйдет в стим, как всегда.

-22

все это кто? Ты? Под одну гребенку не греби всех. Как может "процветать" индустрия, когда все бабки оседали у торгашей на рынке/0 рублей на торрентах, а не у разработчиков. Думай прежде чем писать

9

Все, кто родился в 80х-90х - альтернатив просто не было! Торрент-то появился уже у 2000х! Поэтому ларек в метро был наш выбор.

Ну можно было ещё через Strong DC расшарить друзьям, но это стало возможным тоже в 2000х!

1

так а я о чем? В 90-х мы кормили пиратов и только их с дискетами денди/сеги, дальше пиратов на рынке с дисками. В упор тут не вижу каким образом развивалась игровая индустрия. Те же крайтек из-за него хлебнули по полной, ибо каждый школобес у нас в 2007 называл себя нанопосоном, но при этом продажи этого крайзиса были просто нулевые, а сами крайтек теперь проторговывают свой пукан налево и направо лишь бы не обанкротиться

-2

Чем вам оригинал не нравится?)))
Это ремастер принесет только просадки по фпс, новые баги, лаги, фризы.

8

Подожду в стиме, мне не сложно :)

7

А заранее зная что это скорее всего будут крайне халтурные ремастеры, ждем 80% скидку в стиме, пусть даже и через 2 года

7

Ну ремастер первой тоже сначала эксклюзивом EGS был, так что...

5

и так видюх не купить новых за нормальные деньги. Так они еще масла в огонь подливают. Выпускают игры для которых новые карты и нужны.

4

Так было всегда и будет на всегда

3

все еще не так плохо.
в начале нулевых чуть ли не под каждый крупный релиз нужно было собирать новый ПК.
сейчас можно по 10 лет играть на одной сборке, просто сбрасывая настройки пониже.

2

Не ну это же в больше степени делается для PS5, чтоб ещё раз игру продать. А для пк просто приятный плюс. А так лучше бы Кризис 4 делали.

3
Комментарий удален
Комментарий удален

Тоже мне новость. Crytek могли и не постить это, итак было понятно.

0
владельцы оригинальной игры смогут сэкономить до 30% при покупке ремастера.

Вот это щедрость.

0

Отлично, тестировать бету не придется

0

О дак playground продажный! Удалил мой отзыв про EGS, видимо им заплатили за то чтобы их хайповали, а Steam унижали! Впрочем я не удивлён! На EGS тока бомжи и сидят! Напишу Габену на почту пускай знает про ваш сайт!

0

"Везде заговоры, интриги", не пора бы тебе шапочки из фольги примерить ?

Вы такие смешные фанбои стима

-2

мой коммент,где я ору со стимбоев тоже удалили,так что сними шапку из фольги

-3

Собственно другого и не ждали. В ЕГС эксклюзивно в основном игры с запашком и выходят. Достаточно глянуть на прошлый ремастер Crysis

0

Интересно как они обошли ЕА. Или у них закончилось контракт с ними?

0

Честно говоря - на здоровье. Не будет в Стиме и не надо. Есть сотни других игр, которые в Стиме есть.

-1

Верный признак того, что разработчик не верит в продажи своего шедевра - гарантирующая ему мгновенные деньги эксклюзивность в EGS. Не то, чтобы очень нужен был ремастер и без того отлично выглядящего Крузиса, однако подобный ход от разработчика наводит на некоторые мысли.

-1

вот прямо все разрабы, кто выпускались эксклюзивно в ЭГС, "не верили" в продажи своих шедевров)
Если уж эпиков смогли заинтересовать, значит, планка качества их устраивает, планируется получить прибыль.

Да и вообще по фиг, где он выйдет - Крайзис и до этого в Стим выходил не полностью.. Жили как-то с этим.

только хейтерам ЭГС надо обязательно поныть и рассказать, как их вынудили пиратить и играть в ремастер бесплатно плохие дядьки из эпик геймс.

1
вот прямо все разрабы, кто выпускались эксклюзивно в ЭГС, "не верили" в продажи своих шедевров)
Если уж эпиков смогли заинтересовать, значит, планка качества их устраивает, планируется получить прибыль.

Ясно.

Да и вообще по фиг, где он выйдет - Крайзис и до этого в Стим выходил не полностью.. Жили как-то с этим.

Так то да, ваще плевать, Кукурузис не такая уж и знаковая игра.

только хейтерам ЭГС надо обязательно поныть и рассказать, как их вынудили пиратить и играть в ремастер бесплатно плохие дядьки из эпик геймс.

Чёт не припомню, чтобы я где-то писал, что плохой Свини вынуждает меня пиратить выходящие в EGS безоговорочные шедевры, ну да ладно. В последние года два, к сожалению, даже пиратить особо было нечего - вот о чём точно можно поныть :(

0
Чёт не припомню, чтобы я где-то писал, что плохой

Не в твой огород камень. Это просто о постоянных придирках к эпикам. тут в комментах полно таких жертв Суинни собралось. но особой логикой они не блещут.

-1
Не в твой огород камень. Это просто о постоянных придирках к эпикам. тут в комментах полно таких жертв Суинни собралось. но особой логикой они не блещут.

А, этим то ребятам вечно что-то мешает быть честными и порядочными покупателями. Я и сам заядлый пират, дерзкий разбойник серверных морей.

1

Да пиратьте ради бога, только не обязательно для этого в чем-то винить Эпиков)
Если уж я что-то краду с торрентов - то осознанно, значит, не считаю нужным тратиться на это. а купить в стиме или в ЭГС - разница не велика. игры - еще не такая большая статья расходов, если не брать все подряд.

я тут недавно за 400 долларов программу купил. и жалко денег до слез, но все же и платить за вещи считаю нормальным)

хватает и того, что сериалы и фильмы бесплатно смотрим.

0

"Crysis Remastered Trilogy будет ПК-эксклюзивом Epic Games Store. Об этом в соцсетях вместе с датой релиза сообщили сами Crytek"

Как хорошо, что не надо будет платить деньги за игру.

Для себя завёл правило, если игра выходит эксклюзивом, не важно, временным или постоянным, в Epic Games Store, то я просто её не покупаю, вообще. Свини и Ко, с усердием достойным большего пытаются бодаться с Apple и Ко крича о несправедливой комиссии, однако сами ввели такое чуждое для свободной игровой платформы РС понятие, как эксклюзивы, феерическое лицемерие. Проблем же поиграть в такие игры, как известно нет, так что "удачи" :))) Crytek и еже с ними. Желание лёгких денег понятно, но, репутация, как известно, зарабатывается годами тяжёлого, порой невыносимо тяжёлого труда, а теряется после одного неправильного и-или не продуманного решения.

-2

довольно тупо. оправдывать свое нежелание платить какой-то глупой нелогичной околесицей)

Эпики сделали за пару лет очень серьезное дело. и добились хороших результатов. и эксклюзивность лаунчера - не их изобретение - все это было до них.
но мозг хомячков слишком мал, чтоб понять, да?
А так как установка ЭГС не требует лишних средств и нас не просят покупать консоль - в чем проблема такой эксклюзивности?
Нести подобную чушь про "не куплю" можно сколько угодно, но как раз это и есть лицемерие.

2
Crysis Remastered Trilogy будет ПК-эксклюзивом Epic Games Store

Ну хорошо что не в глючном стиме хе хе хе

-5

Иногда пропадает соединение, если при запуске ПК пропал интерент , при появлении первого, стим не запускается без презагрузки

-2