на главную
об игре
Crysis Warhead 17.09.2008

Crysis Warhead - Общая информация

Особенности игры

  •  Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя - большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще - никто не мешает обойти блок-пост стороной.
  •  Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
  •  Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Псих получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
  •  Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
  •  Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!
  •  Новый модуль командной игры и захватывающие сражения на 21 карте для коллективной игры.

Арсенал

Socom - тот же пистолет, который был ещё в первой части, с тех пор он совершенно не изменился. Те же 2 режима стрельбы(одиночный и по 2 патрона), те же глушитель, фонарик и лазерный целеуказатель в комплекте. Все дополнительные приспособления доступны с самого начала игры. Можно стрелять с двух пистолетов сразу.

2. AY-69 SMG - А вот уже что-то новенькое, автоматический пистолет с высокой скоростью стрельбы и обоймой на 20 патронов, имеет так же одиночный режим и те же дополнительные приспособления что и SOCOM. Так же есть возможность стрелять из двух пистолетов-пулемётов сразу.

3. SCAR - Эта штурмовая винтовка будет у вас сразу, как начнёте игру, высокая точность и огневая мощь, 40 патронов в обойме и широкий спектр дополнительных приспособлений делают это оружие незаменимым помощником в любой ситуации. Со времён первой части винтовка немного изменилась внешне и получила новую озвучку, всё остальное осталось без изменений. Винтовка имеет 2 режима стрельбы - одиночный и автоматический, так же может иметь третий режим при установленном подствольном гранатомёте или тактическом блоке.

4. FY-71 - Советский автомат Калашникова является основным стрелковым оружием корейской армии в игре, со времён первой части изменился только внешне и то совсем чуть-чуть. Это оружие по-прежнему остаётся самым многоопциональным в плане дополнительных деталей. 30 патронов в обойме, хорошая скорострельность и убойная сила. Может быть оснащён патронами с зажигательным эффектом, что увеличивает огневую мощь.

5. Shotgun - Великолепное оружие ближнего боя и король замкнутых помещений в одном лице. 8 патронов, средняя скорость стрельбы и отличная убойная сила на ближней дистанции дадут прикурить кому угодно.

6. SMG - Лёгкий автомат с обоймой на 50 патронов и высокой скорострельностью, огневая мощь у него, конечно, пониже чем у SCAR и FY71, но её частично компенсирует высокая скорость стрельбы и меньшая отдача. Помимо основного режима имеет ещё и одиночный, но толку от него мало.

7. DSG-1 Precision Rifle - хорошая штука, чтобы снимать врагов с большой дистанции. Низкая скорострельность и обойма на 10 патронов с избытком компенсируется высокой мощностью.

8. FGL-40 Grenade Launcher - Ещё одна новая единица оружия. Ручной 6-зарядный гранатомёт с магазином револьверного типа. Может стрелять обычными разрывными гранатами и импульсными, выводящими из строя электронику. Подрыв заряда может осуществляться как мгновенно при столкновении с препятствием, так и посредством активации по радио. Удобная вещь, когда нужно быстро уничтожить отряд врага.

9. Gauss Rifle - Пушка Гаусса, оружие страшной мощи, придёт к вам в руки на смену снайперской винтовке. Низкая скорость стрельбы, магазин на 5 патронов. При умелом обращении - смертельное оружие.

10. LAW Rocket Launcher - ракетная установка, оружие предназначенное для уничтожения техники врага. Каждая установка заряжена 3-мя ракетами и после того, как вы их израсходуете, будет выкинута, поэтому стрелять куда попало из этой штуки нежелательно

11. Minigun - 1000 выстрелов в минуту, этим всё сказано, обойма на 500 патронов, низкая кучность, хорошая огневая сила. Вследствие высокой отдачи стрелять рекомендуется в режиме силы. Это оружие раскрывает смысл фразы "ураганный огонь" буквально, ведь его официальное название Hurricane. Страшная машина, несущая смерть всему, жаль, что патронов на него не напасёшься.

12. PAX Plasma Accumulator Cannon - это оружие вы получите в самом конце игры, и оно поможет вам справиться с последним боссом. Любой противник, кроме Экзоскафандра, умирает с одного выстрела. После каждого нажатия на спуск оружие перезаряжается. Низкий темп стрельбы и неограниченный боезапас.

Техника

1. Type 2B Staff Car - самый обычный джип с установленным на нём пулемётом, лёгкая защита которого зачастую не спасает даже от стрелкового оружия, не говоря уже об оружии потяжелее. Зато он довольно быстр и позволяет добраться до места назначения за пару минут.

2. HMLTV-998 Bulldog - почти то же самое, что и Type 2B Staff Car, немного отличается внешне, и на нём установлен другой пулемёт.

3. ASV - Хорошо сбалансированная машина, обладает нормальной скоростью, неплохой защитой и высокой огневой мощью, в игре встречается двух типов, с установленным шестиствольным пулемётом и с автоматической пушкой.

4. Type-912 Quad 50 - машина зенитной артиллерии, оснащена 4-мя пулемётами 50-ого калибра и ракетами класса земля-воздух, поездить на неё не дадут, поэтому о скорости речь не идёт, а защита у этой машины средняя.

5. Asian Hovercraft - амфибия, не оснащённая никаким оружием, поэтому вашим главным козырем будет скорость и маневренность. Данная машина напрочь лишена брони поэтому лучше не попадайте "в струю".

6. APC - тяжелая гусеничная машина, обладающая превосходной защитой и тяжелым вооружением, помимо автоматической пушки эта машина оснащена ракетным комплексом.

7. NK Troop Transporter - машина для транспортировки войск очень похожая на Камаз, практически не защищена. На крыше кабины установлен пулемёт.

Комментарии: 0
Ваш комментарий